Регистрация: 24.03.18
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2018
07.09.18 - 21.09.18

Обалденный риф

Были в отеле вдвоем с мужем в сентябре 2018г.Мы 8 раз в Египте,в этот раз из России все бронировали сами,летели через Стамбул.Прилетели в 3 ночи,сразу предложили поужинать в ресторане,что приятно удивило.Питание очень хорошее,разнообразное,но супы -это не египетская тема.Уборка каждый день,бутилированная вода,персонал внимательный.Риф очень богатый,видели черепаху,кальмара,осьминога несколько раз,мурену.Если отплыть чуть дольше Амфоры-интересные рифы.Пляж большой-места много.Но море не для детей и плохо плавающих-вход только с понтона и глубина,до обеда волны,есть течение. Погружались несколько раз,с корабля не рекомендуем -долго сидеть в порту и возят в неинтересные места,но дешевле,чем с берега. Но зато на пляже муж(у него сертификат) видел манту.На пляже очень хороший дайвинг инструктор Мустафа. Не далеко от отеля есть дайвинг центр Snarm Divers club-совсем не советуем,перед погружением не было брифинга для русскоговорящих,все на арабском,нас даже не позвали.При заселении выяснилось,что при бронировании через интернет во "все включено" не включен алкоголь,необходима доплата 5$ с человека в день-позвонили в Hotels,деньги перевели нам на карту через день,но видимо,это неправильная информация от отеля, т.к. приехали люди,бронировавшие через Букинг-та же история.Анимация немного скучная.Наш совет-бросайте все и приезжайте сюда.

питане уборка. риф!!!хороший пляж
даже по нашей прсьбе. что есть такая страна россия аниматор ни разу не вспомнил
Добавлено 28.09.18 18:11 (1 348 символов в тексте)

22:01 27.10.18

Добрый,подскажите какие напитки подают в баре на пляже .

13:05 28.10.18

Чай,кофе,вода с10-00,пиво(неплохое) и алкоголь с 11

20:11 01.11.18

Добрый вечер, Вячеслав. Семьей едем в этот отель 15 ноября. Подскажите, пожалуйста, на счет алкоголя подробнее. Бронировали от Букинга. Что вам вернули на карту не понятно? Какого цвета браслеты с алкоголем и без? Это получается пансион. Ответьте, если не трудно. Спасибо.

17:49 25.01.19

Добрый вечер! Как в итоге решилась ситуация с алкоголем? Доплачивали? Мы тоже хотим через букинг забронировать.

12:08 02.11.18

Здравствуйте. Мы бронировали через Hotels "все включено"-предварительная оплата с карты в России.По приезду оказалось что "все включено"при бронировании в Интернет-это режим AI без спиртных напитков, так называемый soft all inclusive(это обьяснение отеля).Чтобы влючить алкоголь ,надо было доплатить 5$ c человека в день.Мы позвонили в Hotels,и нам вернули эти деньги на карту(т.е. возместили часть стоимости путевки из расчета 10$ в день). Какая была ситуация с оплатой у людей,бронировавших у Букинг-не знаю,но они бронировали "все включено",а в отеле так же оказалость без алкоголя.Браслеты с алкоголем-черные,без- фиолетовые.Попробуйте написать или позвонить в отель. Счастливой поездки.

05:47 03.11.18

Большое спасибо за ответ. Я им писал ещё в июле. Ответа нет. А платить им будем во время проживания. Попробуем поругаться. Как получиться-отпишусь. Ещё раз спасибо!

18:17 02.11.18

Добрый день, Вячеслав
Подскажите пожалуйста , можно ли пользоваться бассейнами , пляжем и баром отеля который на первой линии, отзывы по этому вопросу противоречивые очень
Заранее благодарна за ответ )

15:05 04.11.18

Здравствуйте. Пляжем и баром на пляже пользоваться можно наравне с отдыхающими с 1й линии.Другими барами и бассейном -не знаю,не пробывали.Бассейн у них один,меньше нашего и без горки-мы только около него ноги по пути мыли .В любом случае,если нельзя-вам вежливо скажут.

Все отзывы VIACHESLAV (9)