Регистрация: 28.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 28.09.18

Цель поездки-море и солнце. А как пройдет отдых, зависит только от Вас.

Хочется начать с того, что люди сами портят себе отдых. Когда бронировали тур, прекрасно понимали что едем в отель 4*, и к недостаткам были готовы, ведь ехали за морем и солнцем, а не за тем чтобы ругаться на ресепшене целыми днями.Начну с самого главного:

1) ПЛЯЖ: У отеля собственный пляж песчано-галечный, есть зонтики, шезлонги, понтон. Вход в море песок, дальше мелкая галька, и далее встречаются камни(гладкие). Некоторые плавают в тапках, но я считаю что они не нужны.Отлично нырять с понтона (на нем тоже есть шезлонги и зонтики). Шезлонгов конечно на всех не хватает, поэтому большинство занимали их с утра (в основном пенсионеры, и даже если вы пришли и заняли СВОБОДНЫЙ шезлонг, придет бабуля со словами что он ЕЁ и поверьте спорить с ней бесполезно(люди старой закалки).У нас не возникало проблемы с шезлонгом, всегда находили свободные в любое время(может повезло).МОРЕ чистое и теплое.Волны достаточно сильные, но нам даже это нравилось. Если хотите спокойно поплавать, спускайтесь с понтона.

По поводу грязного пляжа(читала в отзывах) не такой уж он и грязный.Уж простите, но люди сами свиньи!!! Если вы берете напиток на баре и идете с ним на пляж, бармен просит по возможности потом принести за собой стаканчики. Хотя по пляжу ходит парень и собирает грязную посуду. НО!!!! Есть люди которые возле шезлонга собирают горы грязной посуды и при этом не дают ее забрать со словами мы еще пьем и едим, и сами потом ее тоже не уносят. Что касается окурков( на территории пляжа много урн для мусора) но я лично видела как людям сложно поднять пятую точку и выкинуть в урну, проще так кинуть-вывод, сами засераете пляж. У таких людей (свиньи)к сожалению один ответ на все "я за всё заплатил, пусть турки бегают и чуть ли не ноги мне целуют" Да, вы заплатили, но оставайтесь ЛЮДЬМИ.

2) НОМЕР И ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Заселили нас быстро, номер хоть и маленький, но хороший.Кондиционер, фен, телевизор, мини холодильник и сантехника - всё работало. Полотенца, мыло, вешалки, вода, стаканчики - есть. Конечно недостатки есть, в некоторых местах есть ржавчина, где то чуть краска облупилась. Но в целом, тот ужас про который пишут, я не увидела. Убирались в номере 2 раза (хотя если оставить 1$ , то убирать будут каждый день, еще и с фигурками из полотенца и цветами).При необходимости протирала полочки сама.

3) ЕДА: Мы наедались! Ассортимент достаточно разнообразный. Лично мне понравилась рыба и рагу из нута. Курица, свежие овощи и зелень, различные салаты, сыр - есть всегда. Тем кто любит сладкое (тут вообще не придерешься) очень вкусно. Из фруктов - яблоки, груши, сливы, апельсины, арбуз,виноград.(может конечно еще что было, но мы не успевали, все разбирали) Здесь тоже хочу отметить, что многие ведут себя так, как будто никогда еды не видели. Зачем вам горы еды на столах, вы же всё это не съедите!!!???Тоже самое с фруктами...... Вот поэтому турки и хотят отказаться от "All inclusive"......

4) НАПИТКИ: безалкогольные- соки(разбавленные, но пить можно), кофе, чай. Алкоголь: виски (мало, быстро заканчивается), водка, джин, пиво( нормальное), рядом с отелем можно купить бутылочное, вино по разному ( бывает разбавленное(пить невозможно) попадалось иногда хорошее. Мы купили алкоголь в Duty Free, поэтому у нас проблем не было.

Недалеко от отеля есть магазин (продуктовый )фиксированных цен( мигрос). Там же есть банкомат (можно снять любую валюту).

Анимация есть, вечером различные шоу программы, есть детская игровая комната.

WI-FI платный (7 дней - 12$ ) есть на сутки, на три дня, но цены не помню. На ресепшене предупреждают, что в номере может не ловить. У меня работал везде.

Добавлено 28.09.18 18:30 (3 626 символов в тексте)
Все отзывы ТАТЬЯНА (2)