Регистрация: 08.11.17
Читательский охват:
сентябре 2018
22.09.18 - 24.09.18

Для Кабардинки очень даже прилично

Решили поехать с семьей в данный санаторий. заселение было неторопливо, но за то прислушиваются и не грубят. Жили Мы в корпусе 15. номер небольшой но все устраивало, все новое, чисто. Уборку производили довольно милые горничные, которые всегда поинтересуются как Вам отдыхается. При заселение в номер не оказалось постельного белья, но через 10 минут с кучей извинения все было сделано. Очень приятно. Спасибо огромное Валентине администратору за внимательность. Территория шикарная, чистая, большой плюс огромный бассейн с подогревом. Детская площадка отличная детям было где разгуляться. питание конечно санаторное все паренное. Были пельмени, много гарниров, крылышки куриные, каши, мясо говядину давали, компоты без сахара и с сахаром, чай каркаде, очень вкусная выпечка. Сезонные фрукты, в частности арбузы, салаты из свежих овощей. Скажем так здоровая пища не напрягала, но вечером дозаправлялись шаурмой на набережной))). Запахов неприятных в столовой не было, все чисто. Есть анимация и дискотека, но нам нам хотелось по веселей и мы ходили на берег там множество развлечений. особенно хотелось бы отметить расположение санатория, рядом с морем при выходе красивый фонтан и отличный особенно вечером вид на Новороссийск. В целом это санаторий и по тем денежным средствам который он продается он я бы сказал даже ничего. парковка бесплатная так как прибыли на автомобиле. пляж конечно не очень но если отойти чуть в стороны на центральный пляж 5 минут примерно там все хорошо, но в принципе и на пляже санатория можно купаться причем лежаки включены в стоимость путевки.

территория с огромным басссейном обслуживание и уборка номеров расположение санатория уборка номеров и очень чистое белье
немного непривычно санаторное питание
Добавлено 28.09.18 18:44 (1 579 символов в тексте)