Регистрация: 28.09.18
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
августе 2018
16.08.18 - 24.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Главное позитивный настрой

Всем здравствуйте. Пишу как не очень привередлевый турист. Приехали в отель почти в 12 ночи, сразу заселили, без доплат дали хороший номер в 5 корпусе. Немного обо всем по порядку. 1 море великолепное, пляж мелкая галька, лежаков всегда хватало. 2 территория отеля не большая, но очень много зелени. 3 номер был хороший, просторный. 4 хамам все очень понравилось, массаж на высшем уровне. 5 кухня не очень разнообразная, но я никогда не была голодная мне всего хватало. Все лично для меня было вкусно. Была и в 5* и в 4* поэтому сравниваю с другими 4ми. Бар конечно грустноват???? надо бы разнообразить, например в других 4х виски наливали, здесь платно. Ну мне и так в принципе всего хватало. Анимация была не навязчивая, но хорошая приает старшему аниматопу. Конечно на последок о не менее важном Персонал просто супер Спасибо Ханым и Игорю с ресепшена. Барменам ИРОЧКЕ, Мурату и Эльдару, официанты все шустрые. Отдельное спасибо шефу Veyselu, ваша команда молодцы. Привет Всей команде Akman и конечно же господину Hakanu и его семье Большой привет. Скучаю по всем

Добавлено 28.09.18 19:01 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Zarina (1)