Регистрация: 28.09.18
мае 2018
15.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сначала думали, что попали в рай

Приехали в 8 утра, на рецепшене дали 10$, заселили сразу в главный корпус. Номер обычный, но был существенный недостаток, за два дня до отлёта сломался считыватель карточек (электронный замок) , приходилось по две карточки вставлять, иначе свет не включался. На рецепшен не обращались.

Пляж.

Мне очень понравился пляж, море по утрам было чистое. До 19.05 отдельные лежаки под навесом на пляже были бесплатные. Примерно с 20 мая заехало большое количество русских туристов, и тут то мы и поняли, куда попали, лежаков с 11 часов на всех уже не хватало, правда администрация после обращения людей приносила новые.

Ресторан.

По приезду обратились с просьбой забронировать ресторан , у двух подруг было день рождения, на что нам сказали, что мест нет (( расстроило. В общем ресторане после полного заселения огромные очереди, за грилем редко стояли, долго. Ребёнка 5 лет всегда было чем накормить, хотя она у меня в еде привередлива. Понравился бар с десертами, там выбор больше там работает очень милая и приветливая девушка.

Анимация.

Вечерние шоу так себе, время скоротать можно )) Детская анимация как и везде. От каруселей ребёнок был в восторге, работало все кроме машинок!

Выезжали ночью, завтрак с собой, сказали не предоставляют.

Итог: сначала без наплыва наших соотечественников был даже очень приличный отель, но после хотелось плакать((

Заселение море Детская анимация
Очереди в столовой не хватало лежаков
Добавлено 28.09.18 19:10 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Марьяна (4)