Регистрация: 02.01.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2018
20.09.18 - 25.09.18

Мини отдых Турагента

Лариса Хил Бич с 20.09 по 25.09

Расскажу о нашем мини отдыхе. Перелёт из Мск Уральскими авиалиниями вовремя , без задержек. На борту напитки: чай, кофе кормили: булочка,паштет, треугольничек сыра хохланд, маленькая вафля ( вполне сытно) но скудненько, в других авиакомпаниях кормят получше.

Встречала в Турции туроператор TUI, до Конаклы ехали около 3-х часов , приехали в отель, надели браслеты и отправили на ужин, идти в гору далеко, поэтому довезли на машине. Посуда вся грязная в сколах( .

Время 20:40 (ужин до 21:00) мы 5 человек кто приехал в этот отель, быстренько поели , еда всякая, разнообразная, голодным не останешься в любом случае. (Брокколи,картошка отварная, фри, салаты всякие, овощные нарезки и прочее...сладости и из фруктов: зеленые мандарины, яблоки, груши, сливы, дыня, арбузы, апельсины, персики

Вернулись на ресепшен , заполнили регистрационную карточку.

При заселении мы попросили номер рядом с 421, в этом номере у нас отдыхали друзья и мы приехали сделать им сюрприз) , на ресепшене мужчина сказал , что у нас номер забронирован стандарт, а там все номера фэмили. И предложил доплатить по 11$ в сутки, мы отказались, спросили где будет наш номер примерно? Ведь территория огромная ! Он на карте что то показывал ... потом сказал ок- фэмили с видом на море 409 ? за 20$ , мы согласились) в 15 метрах от друзей)в номере грязь , убирают номера мужчины -турки... полы грязные , холодильник грязный очень( было мыло в двух дозаторах ( у друзей они были пустые) кран открываешь и он остаётся в руке. Зеркала в разводах. Заправляется только кровать, даже бумагу не положат, брали сами, комнаты с хоз нуждами открытые...

Пошли на бар, там наливают веселые бармены, из алкоголя есть все и даже больше: мартини, виски, ликёр Бейлиз, ракЭ, пиво и многое другое, мутят коктейли.

По 2 стаканчика на одного, выпил и снова встал в очередь ) народу было много очень)

Каждый день приезжают.

В 23:00 в баре выключается свет и прекращают наливать!

Воду в бутылочках можно взять самим на ресепщен или в баре в холодильнике.

На море мелкая галька, плавный вход в море, море шикарное, теплое и очень чистое , по пояс заходишь и начинается песочек!!!

Вечером друзья сказали, что купили экскурсию на улице «у Саши» недалёко от входа в отель на «драфтинг» сплавляться по горной реке и мы пошли тоже взяли такую же за 20$ , туроператор предлагает по 40$ или даже 60$

На следующее утро в 8:50 мы поехали на экскурсию , обещали дорогу в 1,5 часа, пока затрави всех с отелей и доехали, прошло 2,5 часа? очень ледяная вода! Но круто, сплавлялись 13км вниз по реке, в лодках по 8 человек+ инструктор , по времени часа 3, в конце нас покормили очень простенько , без питья, Питье за отдельную плату.

Обратно приехали в отель в 18:30 , пошли купаться и знакомится с территорией)

До моря идти 196 ступенек вниз и потом наверх , вся территория вверх вниз.... по горам...море шикарное об этом можно говорить постоянно)))) чуть подальше уйти до отеля Tui family там волны, можно на них попрыгать и народу нет совсем.

В отеле очень интересная веселая анимация с конкурсами, танцами, потом аниматоры зовут на ночь в клуб, мы не ездили !

В конце вечера, веселый местный танец)

Еда: на завтрак жарят яйца., на вечер, рыбу, шашлыки из курицы и люля кебаб . И множество всего всего, по питанию все отлично, давали и баранину и печень ,курицу, зелени много, салатики вкусные особенно баклажаны со сметаной, множество всего, всегда есть фрукты. Голодными точно не уйдете))))

за 5 дней отдохнули так , как будто 2 недели) очень насыщенно_))))

Минус отеля - нет вай фая совсем! предлагают купить платно, но люди говорили, кто покупал, что он также не работает. Покупали сим карту в Алании или можно купить в Конаклах около тайм центра, за 20 баксов 20ГБ, у гида в разы дороже.

Обратный перелет S7 из Анталии прошел отлично, летели всего 3 часа, кормили вкусно, стюардессы вежливые.

чистое море разнообразная еда алкоголь огромная территория
нет вай фая совсем плохо убирают номера
Добавлено 28.09.18 20:02 (3 898 символов в тексте)
Все отзывы Maria Chebotareva (4)