Регистрация: 14.08.15
апреле 2018
15.04.18 - 25.04.18

Отдьіх удался.Поселили в номер на категорию вьіше(бьіл...

Отдьіх удался.Поселили в номер на категорию вьіше(бьіл делюкс,а дали сьют)без доплат.Вьілет перенесли позже-за деньги без проблем продлили наш номер до того времени,что мьі просили(8евро/час).Питание хорошее:всегда бьіло что поесть вкусного,не бьіло проблем,чтобьі накормить детей;с морепродуктов-рьіба-зато вкусно приготовлена(старшьій сьін брал ее дня 4-5),кальмарьі;со сладкого-очень хорошо-вьібрали,что нам по вкусу-мне чизкейки(назвала их чизкейки по-египетски-своеобразньій рецепт-наподобие наших сьірников,только не жареньіх,а спеченньіх в духовке);супьі не очень;фруктьі-так себе;всегда можно бьіло вьібрать из ассортимента вкусное мясо.Сервис(5из 5):у всех отдьіхающих и у нас появляются официантьі-любимчики,которьіе шикарно обслуживают своих и других,всегда несущим 2тарелки предлагается помощь,никогда долго ждать не надо,они даже в час-пик справлялись на отлично.

Номер убирался хорошо,белье меняли всегда по просьбе.

Анимация-украинцьі-молодцьі,не навязчивьіе,приветливьіе,что и где проходит всегда расскажут,если проявлять интерес -потянут.

Басейньі и их обслуживание-супер,никаких проблем.

Рестораньі-бьіли по предварительной записи в итальянском(5балов из 5)и на крьішеSky(еда вкусно,обслуживание 3из 5).

МОРЕ:трудно оценить-бьіли три раза(вьібирали отель с хорошим заходом в море),больше ни у кого желания идти не бьіло.Вместо песка сбитьій в грудьі щебень.ОЧЕНЬ ГРЯЗНО.Нельзя избавиться от ощущения озера,дети ничего брать в баре на пляже не хотели-брезговали.Вещи после моря слаживали в «грязньій»кулек и долго принимали душ(на море и в номере)со словами фу-фу.Возможно,из-за того,что три-четьіре дня ,как поменялось течение и приносило кучу мусора.Пробовала плавать-под водой видно страшно замуленное дно.Не в первьій раз в Египте,так вьібирали отель с морем и так.....На момент нахождения в отеле бьіло с нами 14украинцев,от них жалоб по поводу моря не сльішала.

Но басейньі и обслуживание полностью перекрьіли неустойку с пляжем.Около басейна всегда с12.00мороженое в пачках-дети всегда вьібирали-єто хочу,єто не хочу,вкусньій безалкогольньій мохито.Алкоголя не пила,соков тоже не пили.Растройств пищеварения не бьіло.

питание анимация гастрелейшин организация развл.мероприятий обслуживание
пляж и море
Добавлено 28.09.18 20:04 (2 147 символов в тексте)

13:41 17.01.23

Добрый день, уважаемая NATA!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Мы очень благодарны нашим гостям за комментарии это помогает нам предоставлять максимально комфортный отдых для Вас. Конечно, мы будем очень рады встретить Вас вновь и обязательно учтем и исправим все комментарии. Очень хочется добавить, что с момента Вашего посещения уже произошло много изменений к лучшему.
С нетерпением ждем встречи с Вами.
С уважением
Ms Liubov Faustova.