Регистрация: 28.09.18
сентябре 2018
11.09.18 - 21.09.18

Незабываемый конец сезона 2018...

Начну с того,что впервые попали в Турцию в этот период времени,зачастую отдыхали в июле либо августе.в этом году наш отдых припал на средину сентября.Ехали с большой опаской,так как понимали,что дело идёт к концу и отели уже могут немного расслабиться))))))Выбор отеля доверили близкой погдруге-она же и тур агент,сказала,что много кого отправила в сезон и все были в восторге от отеля.Мы долго не думая, приняли решение, оплатили тур, собрали чемоданы и в путь.По дороге в аэропорт решила почитать отзывы об отеле, так как до этого не было времени.....Я была в шоке от некоторых отзывов, насторожилась,но все же настроилась на позитив.....

Долетели быстро и без задержек.Принимающая сторона была Anex.Встретили хорошо, усадили в автобус, дали информацию и в дорогу. Отель наш был самым последним, дорога заняла около 1.20 и вот мы на месте, наш долгожданный отпуск начался)

Сразу отметили работу персонала, выбежал парень, схватил чемоданы, открыл двери, усадил за стол, дал регистрационную карту и всё, мы даже не поняли как мы оказались в номере.Сразу в номере, так как прилетели около 17.30.

Номер хороший, простой с дурацкой дверью в ванную и туалет(дверь трансформер),балкон с двумя стульями,вид конечно не очень, но мы же сюда ехали не в номере сидеть.

Уборка была ежедневно,мини-бар пополняли ежедневно,немножко странно,что пиво только при заезде, но да ладно, лобби бар 24 часа открыт, кому нужно может и пройтись.

Наш первый ужин прошёл шикарно, в прочем как и все остальные. Мясо, рыба, птица, овощи, морепродукты- все в изобилии. Сервис в ресторане отличный, в прочем как и по всему отелю, ребята молодцы. Алкоголь действительно хорошего качества, как и было заявлено.

Фишка отеля- естественно кондитерская, мороженое в неограниченном количестве и конечно же Irish pub, прям ностальгия берет когда вспоминаю те прекрасные вечера в этом уютном местечке.....

Вечерняя анимация на высоком уровне, много приглашённых шоу, не самодеятельность.Застали пенную вечеринку на пляже, одним словом- было весело)))) Сама анимационная команда, не особо.... Ну да ладно.Очень много всего для деток, начиная от питания, заканчивая анимационной программой, детки целый день при деле. Мини клуб работает по принципу дет сада.

Пляж хороший, места всегда были, особенно по левую сторону.Недочет-это конечно же пирс, места маловато!!!!

На второй день встретили красавицу Ирину-гестрылейшин.Умничка, благодаря ей у нас не возникало никаких вопросов и проблем в течении нашего отдыха,помимо отельных тем было с ней приятно общаться и как с человеком. Спасибо тебе, очень будем рады тебя видеть снова, так как планируем вернуться в новом сезоне.

Территория отель не большая, но ухожена и все в доступности. Сходили в СПА, очень рекомендую посетить))

Есть рестораны А-ля Карты, но так как еды тьма, мы даже не стали заморачиваться. Сходите обязательно в обед в снек-бар Тропикано, который около детского бассейна, не пожалеете.

Фотографы тоже молодцы,очень внимательны.

Подводя итоги, хочу сказать, что этот отель убедил меня- в Турции можно отдыхать достойно и в конце сезона.

Port,спасибо тебе и всему персоналу за наш прекрасный отдых)))))) Уже скучаем и хотим обратно!!!!

Добавлено 28.09.18 20:11 (3 177 символов в тексте)

20:46 29.09.18

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы очень признательны Вам за то, что оценили работу наших горничных, наш пирс, работу нашего персонала, територию отеля а также отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта Tophotels.ru, развеев тем самым сомнения в качестве некоторых посетителей сайта.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Relations

10:24 01.10.18

Здравствуйте, уважаемые Guest Relations, летим к Вас с 12.10 по 21.10 я-мама и двое деток11 и 5 лет. Gerasimenko Tatiana, Gerasimenko Anastasiia и Ankudinov Artem, у нас ранний прилёт, думаю, что в отеле будем уже в 7 утра. Подскажите, возможно ли ранее заселение и возможно ли заселиться в 1 или 2 корпус. С уважением.

12:34 01.10.18

Уважаемая Татьяна,

Отметку про пожелания номера сделали, постараемся помочь в зависимости от заполняемости отеля. Будем искренне рады видеть Вас в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

С уважением,

Все отзывы Марина (1)