Регистрация: 28.09.18
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

1.7

Не рекомендую

Я удивляюсь людям которые ставят 5 или 4 данному отелю!!!!! Хочется сразу задать им вопрос вы вообще знаете о нормах и критериях 4 *отеля ?

Прилетели мы 27 июля где то часов 5 вечера. Нас спросили какой мы хотим номер с видом на море или на горы. Мы сказали нам все равно, так как хотелось закинуть вещи и пойти на море,ведь мы приехали ради него а не чтоб сидеть в номере.

И так ,по порядку

Номер маленький ооочень, холодильника нет,чайника и стаканов нет,балкона можно сказать тоже нет ,там помещался только один стул.сейф на ресепшене за доп плату.Если вам будут предлагать номер "по лучше или по больше" естественно за доп.плату не верьте.Номера у них все одинаковые (метраж и так далее)единственное отличаться может только вид. Даже в описание отеля если вы прочтете номерной фонд -вы это заметите.С горячей водой вообще проблемы у них. Утром её нет ,она бывает только вечером ,когда нагреется от солнечных батарей бойлер.

Вай фай платный 20$ на одно устройство. Сразу говорю не берите -плохой.

Еда это вообще что то. Одни салаты (ну как салаты огурцы помидоры и меняется только еще один компонент -это либо морковь,лук,перец)и вот Ваши салаты))и соя. даже соя кстати выдается порционно.(по паре кусочков в одни руки)Мужчинам есть нечего. За исключением тех кто любит потроха.

сервис- его тоже нет. Уборка за 7 дней была два раза, полотенца меняли также соответственно два раза. Тем кто говорит что у них убирались каждый день-да вы везунчики))))))

что касается пляжа -он через дорогу это единственный плюс отеля. Шезлонгов не хватало,хотя народу в отеле было не так уж много. Пляжные полотенца надо брать на ресепшене при этом оставлять залог. Из номера полотенца не берите -штраф.Море чистое,хорошее. Заход каменистый,без тапочек больновато.

Ну и в конце ,те кто ставит хорошие оценки только потому ,что вам повезло с ценой-Это не повод. Пока Вы ставите такие оценки ничего не изменится к сожалению в данном отеле.Мы с мужем тоже заплатили 44т на двоих за неделю и честно говорю даже этих денег данный отель не стоит.

расположение
сервис еда
Добавлено 28.09.18 20:16 (2 045 символов в тексте)

16:00 04.04.19

Ну и если писать отзывы на Топхотелсе и ставить плохие оценки, тоже ничего не поменяется. В Турции этот ресурс заблокирован

12:21 24.05.19

Да, но он не заблокирован в странах откуда едут туристы. Поэтому соглашусь что воспевать отель где очевидны минусы, нет смысла.

18:28 29.05.19

Здравствуйте. Я написала этот отзыв не для отеля. А для людей которые размышляют какой отель выбрать, чтоб знали что там и как. Возможно, после прочитанных отзывов люди взвесят все за и против данного отеля и примут решения готовы они к этой "4" или же нет. Вот и все!

20:30 16.04.19

Качество соответствует цене. Недалеко гостиницы Риксос, Акка Антедон, Амара.. Там всё хорошо, кроме стоимости.

18:33 29.05.19

Серьёзно????!!!! Если вы ездите туда бесплатно, то конечно я с вами соглашусь. А так.....

Все отзывы Настя (1)