Регистрация: 16.09.16
сентябре 2018
01.09.18 - 28.09.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

3 из 5 ..... стоит подумать

Выбирали отель исходя из отзывов и честно скажу "слегка" пожалели... в отеле первое что смутило это номер ...Я кончено не ждала lux но тем не менее и не такое ожидала ...номер просторный ,но такой добитый...что все настроение испортил... на кровати спать было невозможно постоянно проваливались и постель вся в жестких катышках плюс в постели были чужие волосы (хотя на ресепшене решили вопрос с уборкой и заменой постели,а на минуточку был 1 час ночи )в итоге к номеру по тиху привыкли. Душ тоже очень старый . На балконе ни разу не убирались там столько мусора было ( плюс еще были в шоке ...сверху прилетела пластиковая бутылка ,сами постояльцы свинячили ...что касается моря и бассейна все отлично . В море видели рыбок разных, ежей и змей .. конечно нет красивых кораллов,но хочешь море едь на экскурсию в открытое море.... еда тоже нормальная (рыба,курица,говядина,кальмары,рис,макароны ,какие то салаты ,овощи . Фруктов мало и сладостей тоже мало)много арабов было в наш приезд и очень некультурно себя вели (как всегда )

море еда анимация
номера старый отель пирс очереди в столовой
Добавлено 28.09.18 20:24 (1 030 символов в тексте)

12:20 29.09.18

Уважаемая Дарья !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Дарья (3)