Регистрация: 28.09.18
сентябре 2018
05.09.18 - 14.09.18

Недавно отдыхали в этом отеле,,,

Выбрали отель Amora Beach по совету нашей знакомой, которая несколько раз отдыхала здесь. В отель приехали рано утром. а заселением нас стали заниматься только после обеда. Номер очень хороший, настроение сразу улучшилось. Стандартная обстановка. В номере чайник ,халаты , сланцы,пляжные полотенца. В холодильнике оставляли по две бутылки воды, чай , кофе. Уборка в номере каждый день. Бельё менялось регулярно. Тайки улыбчивые, приятные. Вообщем отель хороший. только далеко от цивилизации. Такси очень дорогое, . Ездили на рынок на тук-тук . дорога занимала где-то пол часа. Территория большая, чистая, зеленая, очень красивый вид. Хорошее расположение отеля, находится он в тихой части БАНГТАО, вдалеке поселок с ресторанчиками и небольшими магазинчиками. Прекрасный пляж, пальмы,волны небольшие. Приятно было купаться. Завтраки нормальные-- курица кусочками, мясные , рыбные блюда,помидоры , огурцы, разные гарниры, манго, арбузы,ананасы, соки. Голодными не были. На берегу готовят кукурузу на гриле, морского окуня, креветки. Рыба очень вкусная . Заказывали экскурсии по интернету https://marlintrip.com/ . Так дешевле и надежнее. Брали экскурсии по островам, посещали храмы. Сделали вывод , что отель для семейного, спокойного отдыха. Советуем такой отдых всем.

бассейн
конденционнер плохо работал плохо работал конденционнер
Добавлено 28.09.18 20:32 (1 268 символов в тексте)

10:46 08.10.18

подскажите а Вай ФАй есть на территории? платный?

09:46 20.10.18

Вай фай бесплатный,есть даже на пляже.

10:47 08.10.18

Не поймите как претензию, но какую "цивилизацию" вы хотите? Душный грязный мегаполис с прокуренными ночными клубами и торговыми центрами-муравейниками? Люди приезжают на море чтобы отдохнуть, насладится чистым морем, природой, морепродуктами, все это есть там, хотите "цивилизацию" в Бангкок или Шанхай, там уж этих прелестей сполна.

09:40 17.10.18

Подскажите где питались и цены примерно?

05:58 01.12.18

Вдоль всего пляжа стоят рестораны отелей и кафе- сплошной линией. В кафе цены ниже ресторана на 30%-50%. Ужин : суп, креветки или рис в ананасе, свежевыжатый сок- 380-400бат. Порции вторых блюд хватает на двоих.

13:51 10.11.18

Подскажите какой категории у вас был номер ? Меня интересует полноценное ли в номере дополнительное спальное место? Мы забро6ировали Делюкс гарден вью, там доп. место - софа, вот теперь переживаю, может лучше было бы Делюкс пул вью,, он побольше и там раскладная кровать,,, ? Что скажите?

05:51 01.12.18

Дополнительное место- полноценная кровать. Сейчас находимся в отеле. 3 взрослых в номере. Стоят 2- двухместные и 1-а полуторная кровати!

14:38 09.12.18

А категория номера какая у Вас? Делюкс Гарден Вью или Делюкс Пул Вью? Вид на сад или на бассейн?

Все отзывы Ирина (3)