Регистрация: 28.09.18
сентябре 2018
31.08.18 - 27.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

замечательный отдых

Были здесь с подругой в середине сентября, понравилось абсолютно всё. У отеля огромная, очень красивая территория. Особого внимания заслуживает разнообразный досуг. Непередаваемые впечатления произвёл дайвинг – первый раз полюбовалась красотой подводного мира. Побывала в СПА салоне – отличный расслабляющий массаж, хорошие бассейн. В закрытом бассейне проводятся разливные водные занятия. Есть детская зона. Можно сходить в разные бани, мы предпочли баню Ай-Петри – купель с аэромассажем, массаж травяными мешочками. Вечером можно сходить в ночной клуб с караоке, кальяном и DJ-баром.

Предлагается большой выбор экскурсий. Незабываемые впечатления оставила прогулка по японскому саду с уникальным ландшафтом, флористикой, природными источниками, экзотической растительностью и чайным домиком, где проводится дегустация чая. Также можно покормить карпов.

Что касается питания, мы заказывали только завтраки, так как хотели побывать в разных ресторанах, а их на территории не мало, можно попробовать блюда разных кухонь. Готовят везде отлично, но больше всего нам понравился рыбный ресторан с отменно приготовленными морепродуктами. Везде богатая винная карта с большим выбором французских, испанских, чилийских, итальянских и крымских вин. Мы побывали на мастер-классе о виноделии. Его проводит опытный сомелье Павел К, который рассказал много чего интересного о винах и виноделии в целом, а главное – поделился секретом по выбору хорошего вина в магазинах.

И, конечно, нельзя не сказать о пляже – чистый берег с мелкой галькой. Хорошо благоустроенная пляжная зона со всем необходимым оборудованием, которое предоставляется бесплатно. За дополнительную плату можно арендовать бунгало – удобно, когда хочется немного отдохнуть, а в гостиницу идти неохота. В общем в гостинице всё продумано для комфортного отдыха. Планируем приехать ещё.

все плюсы
нет минусов
Добавлено 28.09.18 20:51 (1 843 символов в тексте)

10:19 01.10.18

Уважаемая Эллэрии!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Позвольте поблагодарить Вас за столь искренний, подробный отзыв о Вашем пребывании у нас на отдыхе. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Уверена, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий приезд будет столь же приятным, как и этот.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Эллэрии (1)