Регистрация: 28.09.18
августе 2018
31.08.18 - 15.09.18

4.2

Отличный отдых, всем рекомендую

Мы были в отеле семьей, с двумя детьми 8 и 17 лет. До этого были несколько раз в Турции в 5 ках. 14 дней провели мы там, поэтому хорошо узнали этот отель. Жили мы в фэмили рум. И покупали сразу фэмили рум, некоторые люди при нас ругались с Беком, купили эконом, а требуют супер рум. Да сначала нас как и всех заселили в плохой номер и ночь мы ночевали в нем, но на утро , Бек( дневной администратор) поменял нам номер без доплат, без скандалов, тихо и мирно, наши же туристы сами начинают сразу совать деньги, а потом кричат " разззооорррили". С нас никто ничего не просил, уборка каждый день, такую нам красоту на кроватях делали и зайчиков и лебедей, полотенца меняли тогда когда его скинешь вниз, они понимают , что оно грязное и меняют, дня за 4 до отъезда дала горничной доллар, она очень благодарила. Номерной фонд старый, отель конечно не молодой,но белье хорошее, везде чисто, хорошие номера в 5м корпусе и основном здании.

Питание: отличное, курица каждый день, говядина и рыба ( скумбрия и форель )через день, пекут вкуснячие торты и вообще у них неплохая выпечка, только нет булочек сладких, вкусная печеная картошка, соленые огурцы вкуснятина( прям подсела на них), но они на любителя. Мороженое через день бесплатно, сколько хочешь. Давали мясо шаурму, шашлык несколько раз. Вкусное варенье, завтраки хорошие, омлет, яйца жеренные, варенные, сухие завтраки, каша рисовая, сыр, колбаса соевая, сосиски, картофель, булочки. Супы конечно пюре, но довольно вкусные, мне понравился томатный и фасолевый. Ужин всегда праздничный и стараются на него что то повкуснее приготовить. Мы объедались всегда. Но при мне люди жаловались на еду, плавали в море с мужчиной, я говорю " хорошо то как" а он: " плохо то как" я говорю "почему?" Он говорит : мяса нет. "Как нет? "-говорю. А он: все из сои. Я ему: и волокна и кости тоже из сои? Он говорит: да. Я ему говорю так им дороже тогда будет это мясо из сои сделать, чем обычное купить)))) ну говорю морем наслаждайтесь, а он мне говорит: море тоже ничего хорошего: соленое и волны. Ребят ну есть люди вечно всем недовольные, ну извини мужик не разбавили море для тебя. Море волшебное, чистейшее, цвет изумительный, но вход не очень. Лучше иметь коралки. С коралками нормально можно зайти в воду. Бар на пляже- очень приятный и трудолюбивый бармен, всегда старается поддерживать чистоту и порядок. Лепешки мне не очень понравились на пляже, зато вкусная пицца в отеле. Ее пекут с 11 до 18, начинки разные каждый день и еще приносят бисквиты. С едой все классно, одна проблема отеля - бар у бассейна и бармены там. Вечером очередина, и коктейли дают пол часа, вечером, потом они резко заканчиваются, по два напитка в руки. Но пиво и крепкие спиртные напитки есть всегда. Здесь конечно отелю надо доработать, ребята которые убирают со столов- умнички: веселые, доброжелательные, с детьми играют, учат русский.

Анимация хорошая. Ребята очень стараются. Катя, Муки, Банни, и детский аниматор Снежана, каждый день желают приятного аппетита на ужин в столовой всем посетителям, каждый день представления: мне очень понравились кавказские танцы, караоке, файер шоу. Я каждый день ходила на зарядку на пляже и водную гимнастику в бассейне, потом мы танцевали отельный танец, было очень весело. Игра в дартс это вообще здорово. У нас были постоянные и новые участники, мы подружились там все, ребята аниматоры возят на дискотеку в Аланью и два раза в неделю дискотека при отеле, музыка правда клубняк, но и ходит туда молодежь в основном. Катя и Мукки желаем вам счастья семейного!!! Вы отличные ребята!!!. Мой 8 летний сын, носился по отелю с мальчишками, территория небольшая, все доброжелательны, подружился он со всеми, и мы не боялись его отпускать. Горка в бассейне отличная!!! Бассейн небольшой, но мы смотрели в соседних отелях, везде такой, есть даже меньше. Народу много, но в основном все скапливаются к ужину, на завтрак и обед стол найти легко, но на ужин надо постараться. Вечером мы ходили гулять, смотрели как живут турки, сравнивали цены. Ездили на несколько экскурсий: СПа в отеле мне визуально не понравился, он в подземном переходе, поэтому я с младшим ездила в Спа в Махмутларе. Понравилось. Муж с сыном ездили на квадрациклах - неплохо, все вместе ездили на сафари тур, сама экскурсия интересная, веселая, но там столько обливаются, что потом уже надоедает, и с питанием мы переругались с турками, мы ребенка оплатили, а кормить его они не стали, сказали маленький- не положено. Кормят очень скудно и рыбалки по факту там нет, это заманиха. Зато экскурсия на пиратском карабле обалденная. Пенная вечеринка, танец команды, купание в открытом красивейшем море итд. - рекомендую. Я не была в Турции 9 лет, все это время ездили в Таиланд, и конечно видно, что Турция победнее стала, но хорошее настроение, доброжелательные люди, красивая природа, волшебное море это именно то зачем мы туда едем, поэтому не слушайте вечных критиков, и нытиков им везде все плохо. Отель хороший, на берегу гамаки и качели, получаешь истинное наслаждение и релакс. Ездили от Kilit global(библиоглобус), экскурсии нам не навязывали, везли хорошо, по дороге милая девушка рассказывала нам историю Турции. Экскурсии покупали у Мустафы. Дядя Миша нам не понравился, он грубый.

Для детей

Развлечения и спорт

все остальное
бар около бассейна и вход в море
Добавлено 28.09.18 20:57 (5 263 символов в тексте)

04:15 01.10.18

Я была с 31.08.18 по 14.09.18 , почему то не так высветилось