Регистрация: 29.06.12

Отзыв об отеле Asel Resort (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2018
15.09.18 - 23.09.18

3.3

Всем спасибо за оставленные отзывы. Поехали подготовленными

Взяли в отель тур исключительно из-за предложенной низкой цены. Менеджер предлагала еще тур "Фортуна".Попав по "Фортуне" в этот отель, можно застрелиться. Если заявлено 4звезды,то люди ожидают явно не данный объект. Я не могу себе позволить такие потрясения, и решила ехать в asel resort. Пусть это зло, зато с подробным описанием минусов. Беда отеля одна - это малое кол-во персонала. Они рвутся в лоскуты на тряпки, не спят ни днем, ни ночью, но не могут всё успеть, это не реально. Зная, что там срач, уборки нет, взяла с собой тряпки и пемолюкс. Нас привезли ночью, и в потемках показалось, что достаточно нормально. Захотели пить, час ночи, решили пойти искать магазин, выходим на улицу. На выходе сидит турок, спросили у него где магазин. Он сказал, что бармен, не надо никуда идти, отвел в бар и предложил всё, чем располагал. Приятно было очень. Утром обнаружилось серое, застиранное белье в дырках, и,О ЧУДО, каждому по одному полотенцу (старое,застиранное). Многим не сразу полотенца давали, как видно из предыдущих отзывов. Пыли не было, но пол по углам не убран. Кондиционер плохо дул. Открыли мы его, достали фильтры, помыли от кг пыли и заработал он как новый. Холодильник еле работал. Разморозили, стал нормальным. Уборщицу удачно выловила, она тут же нажаловалась,что одна в таком старом отеле с малым инвентарем не справляется. Помахала шваброй и убежала. Я за ней доубиралась, и стал наш номер хоть куда! По-моему отель нам уже был должен за такую уборку. Писали все, что чашек,вилок не хватало. Поэтому мы приехали со своими, и это очень облегчило жизнь. Вилок, правда, было в изобилии. Бассейн хороший, приличный. Однако 22сентября стал из голубого зеленого цвета и мутным. Это был наш последний день отдыха, поэтому особо не взволновало. Территории нет вообще. В фойе стояли растения в горшках, которые не поливали,и они практически сдохли. Кто-то из отдыхающих их пожалел, начал поливать. Также живет там бедная собака, вечно привязанная в углу с мухами и муравьями. Мы мыли ей миску с водой, которая уже была зеленая. Туристка сердобольная даже выводила бедолагу погулять. Как же он радовался,бедный. Хорошо жила там только наглая кошка). Кормили не плохо, это сугубо личное мнение. За 7дней в ужин давали 2раза жареную рыбу, 2раза жареную курицу, 2раза тушеную курицу с картошкой, 1раз нагетсы. В обед или нагетсы или соевые катышки. Всегда тушеные овощи, макароны, рис. Вино и водка всегда.

Аниматор,заведующий музыкой, а также попутно решающий все бытовые вопросы туристов, приглашал даже девушку,которая развлекала нас танцем живота после ужина ). Пляжа нет у отеля, ходили на общественный. Там бесплатно лежаки, всегда были свободные.

вид на горы персонал
грязь
Добавлено 28.09.18 21:22 (2 683 символов в тексте)
Все отзывы Галина (5)