Регистрация: 04.06.18
сентябре 2018
15.09.18 - 24.09.18

За такие деньги можно потерпеть

Отдыхали с подругой и ребенком 6 лет. Приехали утром быстро все заполнили и пошли завтракать и купаться. После обеда пришли на ресепшн и нам дали ключ от номера 1131. Нас взялся проводить парень на электротележке, при входе в номере увидели дверь в соседнюю комнату, подвергали ручку она была закрыта. Парень стал нагло вымогал чаевые, дали ему 1$ он говорит мало ещё давайте. Вот это наглость! Потом мы обнаружили что нет полотенец, совсем нет полотенец. Пошли на ресепшн, там нам вежливо ответили что полотенца ещё не приехали из прачичной и нам их обязательно принесут. Мы проверили и уставшие помылись и кое-чем вытерлись и легли отдыхать. Потом ещё несколько раз ходили на ресепшн за полотенцами результата ноль, как оказалось мы не одни такие. На инфовстрече гид Марьяна обещала решить наши проблемы,но ничего не решила.На следующий день у нас была уборка номера и мы за руку поймали уборщика и еле вырвали у него три полотенца, три полотенца!!!! Напоминаю гостиница 4 звезды и нас трое проживающих!!!Ну ладно.

Санузел маленький из душа вода льется прямо на унитаз и на пол, кругом вода.

Однажды вечером придя с моря мы повесили мокрые купальники на ручку двери которая вела в соседний номер и снимая купальник с ручки случайно нажали на неё и что вы думаете? Дверь открылась и соседи и мы дико испугалались. Оказывается уборщики так переходят при уборке из номера в номер и просто забыли закрыть дверь.

В баре не жадничают наливают что хотите. Алкоголь естественно разбавленный.

В ресторане ассортимент скучноватый одни полуфабрикаты картошка фри, овощи, сыр, рыба иногда, очень редко курица. Голодными не будете,но и удовольствия не много. За чем то вкусным бешеные очереди. Ну и к концу отдыха у нас начались расстройства желудка.

Море чудесное, с берега если заходить попадаются большие камни, можно с моста заходить но лестница на спуск и подъем одна. На пляже нет уборки! В 17 часов уборщик начинает двигаться лежаки вместе с людьми и их вещами, при этом мусор с лежаков и столиков выкидывает прямо на песок и потом это не убирается.

Кстати вай-фай в отеле платный 3$день, но есть и бесплатный, но очень плохо ловит. Лучше всего у бара около бассейна и лучше ночью))) (пароль ganita07)

В общем в заключении скажу что отдохнуть можно, но повторно туда не вернусь. Сервис ужастен!

Хорошая детская вечерняя анимация
Одни сплошные минусы
Добавлено 28.09.18 21:38 (2 300 символов в тексте)