Регистрация: 28.09.18
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2018
03.09.18 - 10.09.18

Отель хороший!

Отдыхали с мужем вдвоем.Приехали в отель в 8.00,нас отправили завтракать в ресторан,т.к. нашу комнату еще не освободили.Сразу скажу еда вкусная,разнообразная,каждый день, что то новенькое, на любой вкус. И еще в этом отеле только ультро все включено, т.е. там нет все включено , как в других 5-ах, поэтому обратите внимание на бесплатный алкоголь в меню в лоби баре(бар где ресепшен).Я хочу сказать, что муж все время пил виски Ред Лейбол,т.е. нальют если попросишь,а так по умолчанию наливают турецкие виски,еще там приличное Амаретто.Ладно я отвлеклась: вообщем комната наша была готова после 14.00,поэтому( мы уже не первый раз в Турции) мы после завтрака переоделись в багажном отделении(там есть специальная комната с душем) в купальники и на пляж. А в 11.00 мы уже были в местном хаммаме при отели,30 долларов с каждого( гид вам предложит по 20 дол,с выездом).Хаммам был классный:две бани как всегда:финская и турецкая,затем пилинг,пенный массаж, потом тайский массаж(мне очень понравился)и глиняная маска на лицо,вообщем каййф!!И мы через 2 часа уже были на обеде, а потом заселились.Я к чему пишу так подробно,что бы вы всегда в ручной клади имели пляжные принадлежности,т.к. вам на ресепшени будут предлагать за дополнительную плату другие комнаты,ну если есть лишние баксы,можете эту информацию пропустить.Отель новый,чистенький,комнаты светлые красивые.Территория нам тоже понравилась:очень зеленная, можно как днем погулять так и вечером после ужина.Очень понравился бассейн на 2 этаже +16( т.е. без детей),бассейнов много необычные красивые.Персонал очень приветливый,независимо что немцев было очень много(обычно если их больше чем русских,то на нас не обращают внимание).Спасибо отдельное гиду Резеде, посоветовала нам съездить на обзорную экскурсию в Аланию - самое классное там было пляж Клеопатры(берите экскурсию с утра, и когда приедите на пляж Клеопатры,советую не поднимайтесь на фуникулере ,т.к. время дают мало сразу идите на пляж поплавть - такой голубой воды нигде нет в Турции!!!Но вообще,на этот пляж на городском автобусе за 1 доллар можно добраться (гид сказала примерно 45 мин. и вы там).Ребята я всем советую, кто едит впервые, этот отель!!!

очень красиво вкусно вай фай везде отличный даже на море.
каменистый пляж( но мы уплывали за буйки- там море чистейшее) и хромает анимация!хорошо бы сделать пирс!
Добавлено 28.09.18 22:00 (2 180 символов в тексте)

14:29 30.09.18

Уважаемая, Венера.
В начале хотим отблагодарить Вас за оставленный отзыв и уделенное его написанию время. Нам очень приятно узнать, что Ваш отдых в отеле Sentido Numa Bay прошел хорошо и Вы остались довольны работой нашего персонала. Мы, также, обязательно примем во внимание Ваши пожелания по улучшению нашего отеля. Надеемся на новую встречу с Вами.
С наилучшими пожеланиями, администрация Sentido Numa Bay

Все отзывы Венера (1)