Регистрация: 08.12.09

Серебряный статус

Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июне 2018
13.06.18 - 27.06.18

1.7

Отель плохой, очень плохой!

1. Дорога до отеля. Надо быть настроенным на это - занимает часа 3 минимум ,поэтому в Аланию ехать не рекомендую. т.к. в целом там и смотреть нечего особо (я в турции была много раз, на всех курортах).

2. Заселение - нормально, мы, благодаля Библио Глобусу потеряли день отдыха, приехали почти ночью и поэтому, можно сказать нормально, заселили быстро. Дают один ключ в номер (нас было двое взрослых и несмотря на уговоры, что у каждого может быть своя жизнь, нам котегорично заявили - -что ключ только один! В дальнешем мы кончно же обламывались, т.к. я напимер уже сплю, а подруга приходит под утро и ей приходится стучать в дверь и будить всех соседей на этаже, т.к у нее нет ключа, а меня разбудить проблематично.

3. Еда. Сносная, голодными не останетесь. Мясоедам - не сюда. Здесь мяса в принципе нет. Только соевые котлеты изо дня в день. Хотя овощей в изобилии. Мне еда понравилась, т.к. к мясу равнодушна. Но самое смешное, что на ужин курица или соевые котлеты - по 1 штуки в руки, выдает повар. А когда попросишь еще 1 шт - дают, но смотрят как на врага народа. А еще смешно, что спустя час после ужина, этот же повар, который тебе "зажал" кусок мяса начинает подкатывать яйца как ни в чем не бывало...фу, противно. Короче турки они и есть турки. Неприятные и расчетливые.

4. Кого интересует алкоголь. Пиво начинают наливать с 11 утра, но его часто нет. Мы были в июне (разгар сезона). Но пиво было иногда, частенько мы ходили в магазин (например 2 дня оно есть день нет). Так же и вино, часто его не было. Объясняли тем, что у них ломается что-то там...ну или просто нет пива. Мы из 14 дней отдыха, покупали в магазине алко дней 5, т.к. его не было в отеле( имейте ввиду что в Турции алкоголь дорогой. Пиво около 100 руб за 0.5, вино около 400 руб минимум). Это к тому, что если вы покупаете путевку на олл-инклюзив - и думаете что на еду и алкоголь вам не придется тратиться, то вы ошибаетесь...тратиться придется очень много. Плюс отеля в том, что можно таскать алкоголь на пляж из бара, и это в целом не далеко, буквально пройти через подземный переход, конечно иногда бармены ругаются но в целом никто не запрещает.

5. Номера. К нему претензий нет. Все как обычно, фен, холодильник, кроватки. Супер плюс этого отеля - что номера имеют вид на море, на "задворки" - нет таких номеров, т.к. отель маленький. Но постоянный шум дороги, очень шумно даже ночью, но это перекрывает то, удовольствие когда, можно сидеть на балкончике (а они там в каждом номере). Кстати уборки нет. Замены полотенец тоже нет. Каждый раз ловили уборщицу чтоб сменить полотенца.

6. Бассейн маленький, реально очень маленький! Около него постоянно нет лежаков, а если вы и найдете лежаки , то быть там просто невозможно, тк. изза жары не хватает зонтов. И нет ветерка, стоячий воздух...к тому что если у моря хоть какое-то движение в жару, то у бассейна полный штиль...и куча народа. Также хочу сказать что бассейн грязный, чистили его 2 раза в течение 2х недель.

7. Пляж. Его нет. Посмотрите фото и все поймете. С лежаков соседнего отеля выгоняют, на пирс не пускают. Жуткое запустение. Ни зонтов, ни лежаков толком. Хуже отеля в этом плане я не встречала. И если вы думаете «главное море», то ошибаетесь, т.к. заход в море плохой, по огромным камням и в волны (которые тут постоянно) можно просто убиться. Ни присесть, ни полежать – короче все приходящие на пляж, либо сразу уходили, или ютились на имеющихся лежаках, которых можно пересчитать по пальцам. Причем владельцу отеля вообще наплевать, сколько раз ему говорили о безобразии творящемся в отеле, ему все равно, сидит целыми днями в баре и бухает, несмотря на преклонный возраст.

8. Развлечения. Их нет, но мы об этом заранее знали, что никакой анимации, поэтому и не расстроились. Для детей каждый вечер мини-диско минут на 15 с одними и теми же песнями. Собственно на этом все.

В общем это самый худший отель, какой только может быть, крайне не советую никому, и уж тем более с детьми. Даже если этот отель будет стоить очень дешево – не берите его, вам в конечном итоге, будет все равно жаль потраченных на него денег.

Ежедневный вид, в первой половине дня правда и эти лежаки заняты

Это не после урагана, это всегда так

единственный плюс в том что все номера этой захудалой гостиницы с видом на море.
все остальное.
Добавлено 28.09.18 22:10 (4 111 символов в тексте)
Все отзывы Анна (12)