Регистрация: 10.01.18
сентябре 2018
16.09.18 - 25.09.18

Лучший отель, лучший день рождение)))

Отдыхали семьей (3 взрослых) в отеле Selectum Luxury Resort с 16.09 по 25.09.18. При заезде в отель у нас моментально забрали багаж, угостили шаипанским и взяли документы для заселения. Мы бронировали номер land view, а получили номер с боковым видом на море т.к. у нас 2 дня рождения 17.09 и 24.09 и за это огромное спасибо девочке гестрелейшен Юлии, которая сделала наш отдых незабываемым!!! ( об этом я напишу более подробно и ниже). Номер большой, просторный, в нем есть все необходимое ( большая кровать, чайник, минибар и многое другое). Ванная комната просто супер ( джакузи, душевая кабина, зубные щетки, косметика, халат, тапочки, набор для бритья, женские принадлежности). Ежедневная уборка номеров и смена полотенец. В отеле очень следят за чистотой, что было важно для нас. Про вкуснейшую еду, основной ресторан, кондитерскую и даже просто кофе можно говорить очень долго. Все не только вкусно, но и с очень красивой подачей. Каждый день разная кухня( средиземноморская, интернациональная, кухня дальнего востока, турецкая, мексиканская, итальянская и даже русская). Пляж-отличный, в море выходит большой и красивый пирс, лежаков хватало всем. Полотенца, напитки и мороженное вне ограниченном количестве. Wi-fi работает на всей территории отеля. Анимация каждый день ( пенная вечеринка, шоу программы, стрельба из лука, йога, бочча, волейбол и многое другое). Теперь хочется рассказать более подробно о работе гестрелейшен Юлии. Юлия очень добрый, внимательный, жизнерадостный, отзывчивый человечек. Она сделала наш отдых увлекательным, веселым и комфортным с незабываемыми моментами. Организовала нам несколько мастер классов и экскурсий на территории отеля. Мастер класс по приготовлению суши, где мы сами учились их готовить после чего мы их сами ели. Мастер класс от шеф повара на кухне и приготовленное им блюдо бон филе, а также Юлией была организованна экскурсия на кухню где шеф повар показывал свои владения ( на кухне царит идеальная чистота), еще Юлия не забыла о наших днях рождениях и внимательно к этому отнеслась. Придя в номер 17.09 в свой день рождения мы были приятно удивлены сюрпризом, на столе стояла бутылка вина, корзина с фруктами и именной праздничный тортик. Ближе ко 2-му дню рождения Юлия порекомендовала и записала нас в мясной ресторан Аля карт. 24.09 придя в ресторан нас ожидал сюрприз с поздравлением ( столик был украшен живыми цветами, было подано шампанское) по окончанию ужина под песню хеппи бездей в исполнении официантов и Юлии был приподнесен именной торт с бингальскими огнями и свечами. Именинница была в восторге. Было очень приятно. Наш отдых был незабываемым. Все было на высшем уровне!!! И в завершении хочется выразить огромную благодарность всему персоналу отеля и Юлии.

минусов нет
Добавлено 28.09.18 22:18 (2 733 символов в тексте)

13:34 30.09.18

Уважаемая Галина,

В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями об отеле Selectum Luxury Resort.

Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю.
Спасибо Вам за высокую оценку работы работника отдела по работе с гостями Юлии.
Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.

Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Selectum Luxury Resort