Регистрация: 28.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Незабываемый отдых!!! Конкорд Фронт обязательно вернемся снова!!!

Незабываемый отдых!!! Конкорд Фронт обязательно вернемся снова!!!

Отзыв о Concorde El Salam Front Hotel

Отзыв в обработкечерез мобильное устройство

Отдыхали в Египте первый раз. Летели вместе с детьми 5 и 7 лет, поэтому сами понимаете отель мы выбирали очень долго))). Выбор остановился на Конкорд Фронт и мы ни на секунду не пожалели. Отдых просто незабываемый!!!

Отель очень красивый, ухоженный, много зелени, как говорится картинка в интернете полностью соответствует реальности!!!

Персонал всегда приветливый, всегда встречает гостей с улыбкой.

Особенно хочется отметить бар у бассейна, бармен Мохамед всегда весёлый, доброжелательный, его коктейли это что-то нереально вкусное, обалденные коктейли, очень ответственно подходит к своей работе,отлично знает русский, английский языки, всегда найдет подход к каждому гостю, а особенно к детям. Благодаря таким работникам отдых проходит на 100% позитиве!!!

Что касается еды - все очень вкусно, еда на любой вкус, в плане чистоты - идеально!!!

Шеф-повар Денис спасибо Вам огромное!!!

Девочки на ресепшн Наташа и Катя всегда помогут, подскажут в любом вопросе!!!

Команда анимации всегда весело и интересно, каждый день новое шоу!!!

Вообщем отдых удался на все 100% и хочется возвращаться сюда снова и снова!!!

Наш отдых прошел - Безопасно, Комфортно и Очень Весело!!!Еще

Тот самый Мохамед, работает в баре главного бассейна, его коктейли невозможно забыть, СУПЕР!!!

Валерия оценила сервисы

территория кухня персонал бар у бассейна море расположение чистота безопасность комфорт
нет
Добавлено 28.09.18 22:33 (1 336 символов в тексте)

16:21 14.10.18

Уважаемая Валерия,
Нам было очень приятно читать ваш отзыв, зная, что вы остались довольны отдыхом с нами. Спасибо, что отметили усилия со стороны наших сотрудников, которые помогли сделать ваш отдых ещё лучше. С нетерпением ждём вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля

11:37 26.10.18

Здравствуйте, Валерия!
На днях прошла информация, что скоро Египет откроют для РФ, поэтому уже планируем отдых:)
Во фронте были в 2012 году, можно поузнавать у Вас, как там сейчас обстоят дела.
1. по-прежнему ли общая инфраструктура у фронта и спорта? Обедать и ужинать можно в любом отеле?
2. как дела с детской анимацией? Раньше там был Тукан-клуб, сказка просто. Чем заменили сейчас?
3. в Спорте, если не изменяет память, есть футбольное поле. Играют на нем, не обращали внимания?
Заранее признательная вам за ответ и потраченное время.

17:06 26.10.18

Добрый день!
Мы отдыхали в Конкорд Фронт (основной отель 1-я линия) нам очень понравилось!!!
Мы ехали двумя семьями с детьми и нас поселили в смежные номера - как раз то, что мы просили!!! В номере -нормально, убирали каждый день, все было чисто, чистые постели, полотенца. В номере есть холодильник, чайник, чашки, чай, кофе, вода 2 бутылки-каждый день добавляли. В ванной комнате фен, зеркало, шампунь, гель для душа, вся техника работала исправно)
В общем замечаний нет, но конечно, если захотеть, то можно найти мелкие недочеты)))
Инфраструктура Спорта и Фронта общая, каждые 5 минут ездит небольшой автобус между отелями.
Основная кухня находится во Фронте, т.е.готовят на оба отеля!!! Заведует кухней из наших шеф-повар Денис, держит все под своим контролем))), кухня на высшем уровне, нам было это очень важно так как мы отдыхали с маленькими детьми!!! Мы приходили вначале завтрака, обеда, ужина - все было чисто и без "толкучки" возле блюд (чуть позже просыпались местные отдыхающие и тогда были очереди, отель был практически полностью заселён, мы попали как раз на их праздники))))
В Спорте футбольное поле есть, на нем играют! Также там есть кони, на которых можно покататься, но наверное за доп.оплату (не узнавали, не хватило времени).
Детская комната и площадка во Фронте - отлично, просто супер, детей не могли оттуда вытащить))), девочки хорошо работают, дети под присмотром, можете не переживать, детям весело, есть чем заняться.
В основном бассейне ребята молодцы, скучать не дадут, делают классные коктейли, всегда веселые, приветливые, говорят на русском и английском, там главный Али, по коктейлям Мохамед (все называли Hamada) и Шиба.
Анимация - классная, каждый день вечером новое шоу, много костюмов, очень красиво было, днём -аэробика в бассейне, на пляже различные игры, все это было ненавязчиво и весело!
На пляже мороженое сколько хочешь, пиво, соки.
Лежаков хватает, проблем не было, хотя отель был с полным заселением.
Море шикарное!!!
Вообщем нам очень понравилось!!!
Если есть ещё вопросы, с удовольствием отвечу)!

Все отзывы Валерия (1)