АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2741
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твердую троечку, но для Европы это нормально.

При размещении не предупредили о том, что кондиционер течет прямо в коридор номера и к утру вы там обнаружите лужу прямо перед входом в ванную (№ 211. Кондиционером можно было бы и не пользоваться, но окна выходили на улицу с интенсивным движением. Правда утром предложили на выбор еще 2 номера, из которых и выбрали тот, который выходил на менее загруженную улицу, тоже шумную, но уже меньше.

Номер вполне нормальный если не считать ванной, в которой душ бежит на пол и за ночь не просыхает, т.к. течет и по стене в том числе.Причина - он очень маленький и шторку невозможно закрыть герметично.

По еде все обычно, но не разнообразно, как ждешь от страны со знаменитой национальной кухней. Голодными точно не останетесь, но никаких шедевров и морепродуктов. Персонал вполне доброжелательный. Не очень удобное время завтрака для тех, кто хочет выспаться в отпуске - 7-9. Досыпать будете на пляже или на экскурсиях.

WI-FI хоть и работает везде в отеле, но слабенький. Ловится еще местный муниципалитет, хотя тоже неустойчиво.

Нет сушилок для пляжных принадлежностей, обходились перилами и стульями. Фен для любителей укладки лучше взять с собой, в ванной есть, но ОООчень допотопный и слабенький.

Отель рядом со старым городом и в центре, что и прощает ему многие недостатки. Ведь сидеть в номере в Греции просто глупо.

До пляжа 15 минут, мелкий песок. пологий вход в море и есть деревья для тех, кто не хочет платить за лежаки и зонтики. Правда бутылок и окурков на пляже хватает, но эо уже на совести отдыхающих.

Море великолепное и за счет волнореза достаточно спокойное, если даже небольшой ветер. Душ и раздевалки есть, туалет платный.

В четверг под окнами отеля, перед парком работает рынок, где сразу и купите масло, сыр, мед, фрукты, ракию.

Ну а старый город - это основная достопримечательность Ретимно. Гулять можно бесконечно, получая наслаждение от узких улочек и национального колорита.

2 дня дождя и сильных волн не испортили отдыха, т.к. нашлось время полазить по крепости, погулять по набережной и послушать шум волн.

И особый респект персоналу ресепшн: выезд был в 15;00, номер нужно было освободить в 11:00, но с утра шел дождь и бесплатно разрешили освободить номер в 13:00. Спасибо, добрые греки!

Плюсы отеля
расположение центр города центр персонал
Минусы отеля
ванная сушилка душ сушилка фен
Добавлено 28.09.18 22:49 (2 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 30.06.19

а кондиционер бесплатный. есть ли в номере холодильник и работает ли отель по концепции все включено?

22:27 30.06.19

Кондер бесплатно, но текут во многих номерах. Брали завтраки и ужины, про All не знаю. Маленький холодильник был.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina15b (2)