Регистрация: 28.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.7

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ.

Всем добрый день, хотела бы оставить свой отзыв об отдыхе в этом отеле. Сразу скажу, что этот отель относиться к бюджетному отдыху или же для людей, которые приехали купаться , посмотреть страну и не обращать внимания на мелочи .

1. Размещение . Приехали мы в отель в 12 часов ночи, уставшие , на ресепшене нам сразу дали ключи , одели браслет и проводили в номер. Проблем с заселением не было.

2. Номер . Номер бы довольно не плох( учитывая какие отзывы мы прочитали). Конечно же все было старенькое , но чисто. была одна большая кровать и одна кровать стояла отдельно . Был кондиционер ( работал без нареканий), телевизор ( который показывал 4 русских канала ТНТ, НТВ, Россия и музыкальный канал, нам было достаточно и канала ТНТ , но иногда антена теребила), был сейф, но он платный. В ванной был фен и полотенца ( которые к сожаление не меняли) , фен, были даже маленькие бутылочки с шампунем и гелем( мы их не открывали выглядели и пахли они не очень) , сантехника работала хорошо, нигде не текло, вода была всегда , холодильник работал хорошо.

Уборка в номере была, даже иногда они просто стучали в дверь и спрашивали надо убираться или нет. WI-FI ПЛАТНЫЙ 10$ на 7 дней. Покупать не советую !!!!!!!!! Интернет ужасный, ничего не ловит , ничего не загружает ! Лучше купите местную симку!

3. ПИТАНИЕ. Еда вкусная, голодными вообще не ходили , мест и еды в ресторане хватало, очереди были . Завтраки: разные хлопья с молоком, тосты с сыром и колбасой ( сразу сразу что колбаса и сосиски были соевые ) , яичница, омлеты, пончики и разные сладости . Чай , кофе были разные кофе машины на выбор , СОКИ

Обеды: супы, курица ( в разных вариация всегда ) макароны, рис, плов , много салатов , заправок , вообщем выбор был большой, сладкий стол , тоже очень большое количества сладостей

Ужин: в большинстве случает было все что и на обед , ну только что-то новое иногда добавляли. Еще раз сражу, что кормили вкусно и еды было много, НО Разнообразия каждый день не было . Говорю это не потому что тут все зажрались , а просто после 5 дней уже все надоедает , Но это конечно же не проблема, потому что магазинов и баров возле отеля уйма и можно всегда найти где перекусить .

4. МОРЕ. Так как это город, то конечно же это не первая линия. Между отелем и морем находится дорога. Но прям из отеля был подземный переход ,который ведет прям на пляж. поэтому не могу сказать, что до моря было не удобно идти . Море шикарное, всегда теплое , когда были мы, всегда были волны .это конечно с одной стороны было круто, но с другой конечно не очень, потому что волны бывают сильные и практически никто не купался из-за того, что накрывало волной и уносило на берег . На пляже есть шезлонги , их достаточно мало, с утра мест нет, под вечер можно еще найти себе местечко, на пляже есть кафе, где Продается еда и есть Бесплатные напитки, так же есть душ ( очень удобно, не идешь весь в песке ) . ОГРОМНЫЙ МИНУС это ВХОД В МОРЕ. Там плиты. каждый отель вырезал небольшую часть плиты под вход моря, но этого мало, поэтому когда плаваешь можно порезаться или удариться. Когда волны вообще опасно, потому что сильной волной уносит прям на плиты и коралки не помогают.

5. АНИМАЦИЯ . УЖАСНАЯ!!!!!! это единственная причина по которой я не приехала бы сюда еще раз. Анимация больше подходит для отдыхающих 40+. Потому что в течение дня анимации нет( нет музыки, все как-то скучно ), на бассейнах не развлекают . Анимация в основном начиналась в 19 вечера , с 19 до 21:30 был показ мультиков ( ставили стулья и на проекторе показывали мультик ) , с 21:30 была ЯКОБЫ детская дискотека . Но так ее не назовешь , Выходила девочка , которой включали музыку и она просто под нее танцевала, а дети за ней повторяли ВОТ И ВСЯ ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ . в 22:00 начиналась ВЗРОСЛАЯ АНИМАЦИЯ были разные конкурсы ( да бывало и смешно ) НО ужасное впечатление осталось от самих аниматоров , точнее от одного аниматора армянина ( я даже не запомнила как его зовут) ужасный хам, высокомерный , стоит из себя не пойми что. Не умеет разговаривать и шутить ( шутки у него довольно обидные и не к месту) , не умет завлечь людей, что бы провести конкурс и поэтому срывается и говорит, что мы тут вообще все забыли если не хотим учавствовать в конкурсах . в 23:00 ВСЕ заканчивалось , предлагают поехать на дискотеку с аниматорами( куда не знаю ,не ездила), БАР закрывается и все как-будто ложатся спать . и тут остается только либо идти гулять или идти в номер отдыхать . В общем для меня это большой минус.

6.БАР: была водка , разные виски с газировкой, пиво, белис. БАР закрывается в 23:00

бюджетный
анимация вход в море
Добавлено 28.09.18 23:07 (4 557 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)