Регистрация: 11.05.11
июне 2018
06.06.18 - 12.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохо, но есть над чем работать.

Начну с того, что мы отдыхали двумя парами. Забронировали через call-центр большой семейный номер, чтоб было веселее. Менеджер, которая бронировала отель уверяла, что в номере две комнаты и два отдельных сан узла. В итоге, когда нас заселили, это был номер с 1 дверью ( вторая комната была без двери) и одним санузлом, а точнее с 1 душем и 1 туалетом.

После долгих переговоров с администратором и управляющим нам дали Номер более низкой категории(относительно того, что мы оплатили) с дверью между комнатами. Номер этот был ужасен, помыться нормально не представлялось возможным, тк санузел был 1,5 м. Что касается уборки, то это самое слабое место в отеле. Уборщица нам сказала, что уборка 1 раз в 5 дней!!! Поэтому приходилось ежедневно звонить на ресепшн и требовать уборку.

Далее о приятном. Территория отеля чистая и ухоженная, пляж тоже очень чистый. Анимация вполне себе нормальная. Питание тоже приличное. Никто не отравился. Все съедобно. Отель хорошо подходит для отдыха с детьми. И конечно, наверное, хотелось бы, чтоб было побольше бассейнов, и хотяб 1 для детей.

Olesy оценил сервисы

близость к морю пляж питание. территория
номерной фонд. уборка
Добавлено 28.09.18 23:58 (1 079 символов в тексте)

15:38 06.10.18

Уважаемый Гость!
Благодарим за оставленный отзыв о Вашем пребывании в «Alean Family Resort & Spa Sputnik».
Нам очень приятно, что Вы отметили нашу шикарную территорию, собственный благоустроенный пляж, разнообразное питание и качественную анимацию.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с вышеуказанными неудобствами в номере, поэтому отдельно хочется отметить, что в нашем отеле запланирована поэтапная реновация, как инфраструктуры отеля, так и номерного фонда.
Надеемся, что еще не раз увидим Вас и Ваших близких в числе наших гостей!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Olesy (17)