Регистрация: 29.09.18
Читательский охват: 2025
июле 2018
26.07.18 - 06.08.18

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Жигало отель

Добрый вечер!

Съездила с мамой и двумя малышами отдохнуть в данный отель. Все супер, хороший отель, море, пляж, еда, единственное, что мне действительно не понравилось, это персонал. При заселении тебе дают заполнить анкету, листы для столовой и сам ключ от номера. При заполнении ты оставляешь свой номер телефона. Через пару тройку дней мне начинают поступать звонки на телефон, с предложением погулять ночью, я отказываюсь, и говорю не звонить больше, но это продолжается (где взяли номер, Я думаю, вы уже догадались). Это были люди с персонала. Днем прохода не дают официанты, бармены, пытаются познакомиться и на их просьбу я отвечаю, что я замужем, на что мне отвечают и что, муж же в России и ничего не узнает и пытаются дальше навязать себя. Официант передал телефон бармену и тот стал названивать, мне кажется моего номера не было только у садовника. Когда им говоришь что тебе это не надо, они отвечаю что секс с туристками у них в норме, даже если они прилетели с мужьями, пока те спят. Это меня поразило, конечно. О том, что мне предлагали заняться сексом ночью (после смены) ,когда я лежу у бассейна и ко мне подходит кто-то из аниматоров ДНЕМ, я вообще молчу.

Я считаю, что в данный отель одиноким девушкам (без сопровождения) ездить не надо, так как данный персонал очень наглый.

отель море пляж территория еда анимации
персонал!!!!!!!!!
Добавлено 29.09.18 00:47 (1 297 символов в тексте)

14:45 05.02.19

Татьяна, добрый день. Мы собираемся из Питера с 3-х летним ребенком в этот отель в сентябре. Не подскажете, что там есть для детей и какого качества , а именно: питание, детский клуб, анимация, условия на пляже. Заранее спасибо.

Все отзывы Татьяна (1)