АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2025
Фото: 0
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
26.07.18 - 06.08.18
- Воздержался

3.2

5- размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Жигало отель

Добрый вечер!

Съездила с мамой и двумя малышами отдохнуть в данный отель. Все супер, хороший отель, море, пляж, еда, единственное, что мне действительно не понравилось, это персонал. При заселении тебе дают заполнить анкету, листы для столовой и сам ключ от номера. При заполнении ты оставляешь свой номер телефона. Через пару тройку дней мне начинают поступать звонки на телефон, с предложением погулять ночью, я отказываюсь, и говорю не звонить больше, но это продолжается (где взяли номер, Я думаю, вы уже догадались). Это были люди с персонала. Днем прохода не дают официанты, бармены, пытаются познакомиться и на их просьбу я отвечаю, что я замужем, на что мне отвечают и что, муж же в России и ничего не узнает и пытаются дальше навязать себя. Официант передал телефон бармену и тот стал названивать, мне кажется моего номера не было только у садовника. Когда им говоришь что тебе это не надо, они отвечаю что секс с туристками у них в норме, даже если они прилетели с мужьями, пока те спят. Это меня поразило, конечно. О том, что мне предлагали заняться сексом ночью (после смены) ,когда я лежу у бассейна и ко мне подходит кто-то из аниматоров ДНЕМ, я вообще молчу.

Я считаю, что в данный отель одиноким девушкам (без сопровождения) ездить не надо, так как данный персонал очень наглый.

Плюсы отеля
отель море пляж территория еда анимации
Минусы отеля
персонал!!!!!!!!!
Добавлено 29.09.18 00:47 (1 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 05.02.19

Татьяна, добрый день. Мы собираемся из Питера с 3-х летним ребенком в этот отель в сентябре. Не подскажете, что там есть для детей и какого качества , а именно: питание, детский клуб, анимация, условия на пляже. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)