Регистрация: 29.09.18
августе 2018
31.08.18 - 12.09.18

2.3

Кошмар,грязь,не рекомендую

Отдыхала с мужем ,8-и летним ребенком и друзьями с ребенком, В отель приехали в 00,30 ночи,засели быстро,когда мы зашли в номер мы были в тихом ужасе,номер был очень грязный,постель грязная,персонал даже не соизволил поменять белье после предыдущих туристов,попросили поменять постель,никто не отреагировал,после 3-х часовой ругни,мы всетаки добились почти чистой постели в итоге легли спать в 4-и утра.

Ресторан"если так можно назвать" столы грязные,очередь громадная, каждый день на щавтрак,обед и ужин добываешь себе столовые приборы и салфетки.

Еда впринципе норм, выбора нет,но голодным не останешся! Курица на гриле,это просто жесть,вечно угольки,

Дальше бассейн грязный,противно было в нем купаться,склалывалрсь такое впечатление что его не чистят вообще,

Уборка нрмеров,скажу что нам повезло,у нас был хороший мальчик,убирал не плохо,ребенку из полотенец крутил всякиз зверушек,и выкладывал из живых цветов красивые фрази с именем нашего ребенка, А вот нашим друзьям с уборкой не очень повезло....

Трансфер это просто ужас,маршрутку набивали,по" полное не хочу" ехали как селедки,правда под конец нашего отдыха такого уже не было и ездить стало комфортно, Пляж хороший , море сказка,красивые рифы, чудесные рыбки,ребенок ьыл в восторге.Бар на пляже платный,воду для ребенка выпрашивали,хоть и писали что вода бесплатно.

В итоге закончу свой рассказ,ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ,в Египте не первый раз, и есть с чем сравнивать,но такого ужаса и грязи ни в одном отеле не видела. Единственный большой плюс это"море",но увы это не заслуга отеля!!!!

их нет
еда обслуживание персонал грязь
Добавлено 29.09.18 01:33 (1 564 символов в тексте)

23:26 29.09.18

Хотела добавить еще,отель находиться не на второй линии,а где-то 3-4,если идти пешком то минут 40-60,зачем отель обманывает туристов не понятно!!!

11:31 02.10.18

Нормальний платний пляж за 600м від готелю називається Риф Біч так що з інформацією все правильно!

11:34 02.10.18

Александр,я говорила не про платный пляж,а про пляж отеля!!!

15:22 05.10.18

И сколько стоит этот платный пляж Риф Бич?

Все отзывы Наталья (3)