Регистрация: 14.06.17
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2018
22.09.18 - 29.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Даже не думайте ехать!!!!!!

Мы сейчас здесь. Мы в шоке. Первое что нам сказал ОТЕЛЬНЫЙ ГИД при встрече, это (цитирую): "Сразу скажу, отель - ЖОПА"( простите за выражение). Когда заехали, поселили в номер, где плесень на потолке. Номера убраны очень плохо. Убрались сами, как смогли. Кондиционер не работал, телевизор тоже. Первую ночь спать не дали, на территории отеля делали ремонт: чинили гнилой деревянный пол, где размещались столики. Циркулярная пила и шуруповёрт работали до 3 утра. На следующий день поменяли номер. Плесени не было, но через день унитаз перестал работать, Столы где кушали грязные всегда. Протирали антибактериальными салфетками, которые становились черными от грязи. Потом выяснилось что нас поят водой из под крана: в боклашку из шланга заливали воду и вставляли в кулер. Уборку не делают вообще, мусор выносим сами, белье и полотенца не меняют. Туалетную бумагу нужно просить на ресепшене. Еда каждый день одна и та же: то что не съели на обед, дают на ужин. Сладкого нет вообще, мяса почти нет, зелень и овощи моют плохо. Кофе почти никогда нет. Приходиться просить, чтобы засыпали кофе. Посуду моют тоже плохо. По ночам не дают спать: хозяин устраивает для себя вечеринки. Кондиционеры гудят как трактор: жалуются даже жильцов соседних домов. Напитки: вино отвратительное, раке нет вообще, пиво более-менее, но с перебоями. Другие жильцы жаловались на запах канализации в комнате. У друзей пропали крема и кофе, похоже горничная не чиста на руку. Спуск к воде плохой. Если не умеешь плавать, то беда - рядом с берегом в воде легко об булыжники поранить ногу. Сауны нет, хамам платный. Сейфа в комнате нет, только на ресепшене и тоже платный. Территории у отеля практически нет, бассейн маленький и мы боялись там купаться, видя как тут относятся к чистоте. В общем если не хотите испортить отдых, в этот отель не приезжайте.

плюсов нет
сплошной жирный минус
Добавлено 29.09.18 02:12 (1 828 символов в тексте)

02:13 29.09.18

Анимации нет вообще

22:26 08.10.18

Ну вот, а я в мае в первом отзыве о чем писала?А мне не верили.....ну теперь на собственном опыте убедились. Даже по-моему все ещё хуже стало(

Все отзывы Алексей (2)