Регистрация: 29.09.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
12.09.18 - 26.09.18

Лучшее соотношение цены и качества

Покупал путевку в Пегасе из числа самых дешевых - 3 звезды. На входе увидел 4 звезды, а в комнате был попросту шокирован. Какие 3 звезды? Я часто летаю к морю и в большинстве случаев беру 4 и иногда 5 звезд, но такого крутого номера, пока вообще ни где не видел. В комнате все, от сейфа до халата и тапочек. Одновременно удобная, большая ванна и очень современный душ. Одновременно унитаз и писсуар, что вообще то очень удобно. Большие тубы с шампунем, мягкие полотенца и фен. Большой телевизор и российский 1 канал. Понравился и бесшумный кондиционер. Балконы расположены лесенкой с прекрасным видом на море и Парк Горького. Вид потрясающий! При том, что отель находится в 100 метрах от моря и 30 метрах от шумной дороги, в номерах тишина днем и ночью, при полностью открытой двери балкона. На момент моего пребывания работало только 2 из 4 лифтов, что вызывало некоторое ожидание в часы завтрака. Оставшиеся 2 усиленно устанавливали несколько специалистов. Думаю, что эта проблема уже устранена. Завтраки - Человек делает вьетнамские супчики, другой яичницу. На шведском столе в баках суп и кашка. Фрукты, кексы, колбасы, различные вторые блюда. Чай, кофе, сгущенка. Различные соки. Интересный подход к разнообразию, какого я не встречал ни где. Если заканчивается блюдо, то на его место выносят вообще что либо другое. Даже фрукты - всегда стоят три вида, но как только в каком либо блюде закончились одни, сразу ставят вообще другие. На ресепшн по русски разговаривает молодой вьетнамец и женщина. Очень дружелюбная атмосфера. Можно получить новое и красивое полотенце с логотипом отеля и пойти на пляж. По возвращении полотенце я не сдавал, а менял на чистое. В отеле встроен бассейн, но меня это не интересовало. Прямо напротив входа, прекрасное кафе, где полно народу. А со всех сторон полно кафе, где народа вообще нет. Покушать нормально будет стоить 500 рублей. Можно прекрасно покушать и гораздо дешевле. Для этого надо пройти на параллельную узкую улицу, сперва выйдя на главную и пройти налево по узкой улочке в южном направлении. Там первое, второе, третье и десерт, обойдутся 78 донг х 3 = 240 рублей. При чем выбор блюд первого, второго и третьего на несколько страниц. Пляж в сентябре каждый день разный. Бывает чистая и прозрачная вода, бывает легкая волна, бывает просто свалка в воде и на песке, но убирают все быстро. В дни грязи, я уезжал на горячие источники, или острова. Это не дорого и путевки продают прямо на перекрестке у отеля две компании.

расположение комфорт сервис чистота доброжелательность персонала сейф хорошее питание
жестковатая кровать
Добавлено 29.09.18 04:24 (2 470 символов в тексте)

10:50 13.12.18

Владимир, спасибо за отзыв. Скажите, а какой тип номера у вас был? такой просторный, а ванная вообще классная

Все отзывы Владимир (1)