Регистрация: 07.09.18
сентябре 2018
20.09.18 - 28.09.18

Шумный суетливый отель. Любителям тишины-точно не сюда.

Выбирали отель с хорошей анимацией. В "Цезаре" обещали мини клуб аж с 2 лет) нас это устроило, так как нашему младшему ребенку только только исполнилось 2 годика)

Заселение.

Ехали с родителями. Просили номера рядом. В итоге им дали номер на 3 этаже, а нам на втором. Мест нет.

Ну ладно.. нет и нет. Благодаря топ хотелс получили черные браслеты. И это очень помогло нам чувствовать себя чуточку комфортнее в данном отеле. 2 доп. Ресторана, куда "простых смертных" просто не пускали, доп. Пляж, где можно было взять мороженое почти в любое время..

Персонал

Таких трудяг я давно не видела. Такие умнички! В ресторанах официанты бегали, спрашивали что принести, чем помочь.. на самом деле, мне их было даже жалко. Они бегали по жаре, терпели капризных отдыхающих, у которых "ваще то алл инклюзив".Спасибо каждому официанту!!! И администраторам ресторанов.

Еда

Еды мгого. Нет. Очень много! Но все какое-то жирное.. даже куриный стейк на пару(!!!) Тоже жирный. Детям такая еда точно противопоказана.

В детском ресторане были супчики) грибы...фри, кура в панировке. В общем, тоже не самая лучшая еда.

Анимация.

Во взрослой анимации я не учавсвовала. Сходила 1 раз на аэробику к Диане. Мне понравилось) ну я и дома занимаюсь спортом. Поэтому мне необходимы были хоть какие-нибудь тренировки. Больше данные занятия не посещала. Никогда было)

Свекр мой 2 раза в день играл в волейбол.

Детская анимация

Вот ради чего ехали то) и это оправдало наши ожидания) правда, 2леток не брали в клуб без родителей , как было указано на каком-то сайте об отеле.

Хочу выделить 4 аниматоров: Кирилл, Аня, Алена и ... вот не поняла как зовут девушку) Битюль, мне все время слышалось)

Ребята, я бы сама с вами попрыгала и порисовала?

Программа разнообразная:рисование, бусоплетение, поделки, конкурсы, игры с песком, аквагрим, день монстров и прочее прочее. А мини-диско заставляло даже родителей пускаться впляс)

Ребята, вы правда все молодцы! Работать с детьми-это огромный труд! У вас(почти у всех) такая самоотдача! И начальник Ваш-замечательный) видно, что он любит детей.

Привезли домой пол чемодана всяких поделок и бус)

Не все аниматоры, конечно, заинтересованы в хорошем настроении ребенка. По именам уж называть не буду) но не могла не написать этого.

Море

В море много мусора. От речки вода порой была прохладная..

Большой. Лежаков много. В самом конце пляжа есть подозрительнаЯ труба. Из нее периодически вытекает вода. То ли из бара, то ли откуда.

В последний день так вообще в этой воде плавал мусор.

На пляже много переодвалок. Это хорошо)

Развлечения

Аттракционы для детей все платные. Ладно пару раз покататься. Но если детей несколько, и кататься они просят постоянно-это будет проблемой для родителей) покатаьться на карусели-20 лир на ребенка.

Покататься на машинке 3 или 5$. Уже не помню точно)

В общем, запасайтесь, родители, наличкой) принимают и рублями.

Для взрослых были тематические вечеринки. Какие-то представления. Мы не ходили. Возможности не было) дети ложились спать в это время)

Уборка номера

Такое ощущение, что порой только кровать заправляли) чаевые оставишь-ниче интересного. Чаевые не оставишь-из полотенец уток всяких делали)

Мини бар пополняли ежедневно. Правда, из 9 дней, 2 раза забывали обновить.

Алкоголь

Точно ничего сказать не могу. Сама вообще не пью. Но мужу не нравилось то, что он просил, допустим, гавану налить, а ему наливали какой-то местный ром)

За 9 дней отдыха дети не заболели. Но больных деток я видела. Родители их таскали везде и всюду.

Летели авиакомпанией Nord Wind. Я жуткий аэрофоб, но эта авиакомпания почти уговорила меня не бояться летать)

Вроде, про все написала. А, комаров много)

В этом отель однозначно больше не поедем. Будем искать что-то потише и поутнее) затрудняюсь ответить на вопрос рекомендую ли этот отель.. Если Вы с ребенком, рекомендую. Хотя, может где то и отель есть получше с такой же прекрасной детской анимацией.

Cesars temple- отель со своими плюсами и минусами. Не так плох, как многие тут пишут. Главное ехать с отличным настроением)

большая территория детская анимация изобилие фруктов персонал
платные аттракционы еда на любителя речка рядом старые номера
Добавлено 29.09.18 09:59 (4 089 символов в тексте)
Все отзывы Ярослава (3)