Регистрация: 29.09.18
сентябре 2018
18.09.18 - 29.09.18

Коротко о главном в отеле. Хороший и чистый, обслуживание...

Коротко о главном в отеле. Хороший и чистый, обслуживание номеров каждый день, номера маленькие, куда выходит балкон не имеет значения, так как на бассейн и море, то шумно, у нас во двор.... там тихо и море немного видно. Питание без изысков , но все свежее и хороший ассортимент, жаль что соки не полностью натуральные. Валерия на ресепшн очень приятная и всегда помогала. Основной контингент категория 50+, но так как мы отдыхали в конце сентября , то все деловые наверно уехали. Расположение отеля - идеальное место для занятий спортом, беговая дорожка вдоль побережья и возможность взять на прокат велосипеды вообще отличная спортивная тема. До города Камбрилс пешком 15 мин, до Салоу 40 мин, но на автобусе пару остановок. Шоппинг тут никакой, хотя сами кое что прикупили, но только потому что выглядели приличные салоны одежды. До Барселоны 1,30 на электричке , на автобусе 2,30 часа. До ПаркАвентуро мин 20-25 на автобусе, обязательно посетите!!! Не пожалеете! В общем все нам понравилось. В отеле спокойно и приятно именно отдохнуть.

чисто
спортзал ужасный/ не хватает велосипедов спорт зал
Добавлено 29.09.18 13:00 (1 041 символов в тексте)

17:26 26.10.18

Дарья, подскажите: в сентябре на пляже не вижу шезлонгов и зонтиков..их нет?? Спасибо!

20:27 26.10.18

Лежаки и навесы платные - 14 евро за все. Если лежать на территории отеля, то конечно бесплатно и бегать в море не далеко. Где-то в числах 30 сентября пляж пустеет, так как ветер становится холоднее и вода тоже. Идеально купаться и загорать до 25.09.

20:28 26.10.18

И 14 евро за двоих! ( 2 места)

21:38 26.10.18

Дарья, спасибо! Мы были в этом году в Кап Салоу, там, где горки и сосны:)) Как раз в конце сентября ездили по экскурсиям, когда жара спала:)) Но купались до 1 октября, пока не улетели! Я на след год ищу.

Все отзывы Daria (1)