Регистрация: 22.01.18
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 29.09.18

Проживание не подтверждено документами

Расположение. Располагается в нескольких шагах от моря. Мы...

Расположение. Располагается в нескольких шагах от моря. Мы приехали поздно (наша семья и друзья), ближе к полуночи, заселили сразу.

Номера. Номера находились в новом корпусе, здесь все чисто, красиво и просторно. Говорят, в старом корпусе номера попроще. Если есть возможность, просите заселиться сюда. Мы ничего не доплачивали. Мебель новая, сантехника целая. Прямо в номере был сейф с подробной инструкцией - чрезвычайно удобно, чтобы не переживать за документы и личные деньги.

Территория. Просторный бассейн вмещал всех желающих поплавать. Есть водные горки для взрослых и детей. Порадовало наличие детского городка неподалеку от бассейна – дети проводили там много времени, им было интересно. Ходили купаться в бассейн и ночью - он открыт, оформлен эффектной подсветкой. Территория отеля украшена пальмами и прочей растительностью, создающей приятную тень - настоящий тропический сад. Есть красивый фонтан.

Море. Есть пирс, с которого можно нырять. Заход в море плавный, но глубина начинается уже через несколько метров - в нашем случае это было преимуществом. Чистый песочный пляж - можно лепить с детьми шикарные замки. Есть шезлонги и зонтики. Море теплое, шикарного бирюзового цвета.

Питание. На завтрак давали яйца, хлопья, тосты, овощи, вкусные десерты. Что обрадовало - на обед всегда были супы: из курицы, с овощами. Понравилась рыба на гриле и турецкие лепешки. В любое время можно перекусить в снек баре. Голодными точно не останетесь.

Развлечения. Есть теннисный корт, спортзал, можно поиграть в волейбол. Администрация постоянно устраивала какие-то развлечения для гостей - в бассейне, дискотеки, игры, представления. Работал детский аниматор.

Сервис. Много русскоговорящего персонала, гости из России, поэтому проблем с коммуникацией не было. Возникающие проблемы решают оперативно, но лучше лишний раз напомнить. Можно сдавать одежду в прачечную.

разнообразное питания хороший пляж.
слабый wi-fi.
Добавлено 29.09.18 13:54 (1 871 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)