Регистрация: 29.09.18
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
23.07.18 - 30.07.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все самое плохое в отзывах про этот отель - ПРАВДА!!!

Ехал по системе "Фортуна" от Anex, когда ты не знаешь в какой отель тебя заселят. Агент утверждал, что в Белеке все отели 5 звезд и Вы останетесь довольны. Но этот отель это что-то с чем-то...Это максимум 3 звезды. Все перечислять не стану, но в отдыхе в этом отеле вам придется выискивать плюсы, потому что ВСЁ в этом отеле это один большой минус, начиная от хамского приема при заселении, грязного ковролина в коридоре заканчивая отсутствием вилок на обеде, платным интернетом и неухоженным пляжем. Все без исключения с кем я общался во время отдыха в этом отеле: русские, албанцы, немцы, румыны, французы были в шоке от его уровня.

Не могу рекомендовать ни этот отель ни поездку по системе "Фортуна".

анимация детский бассейн
сам отель это один большой минус
Добавлено 29.09.18 14:10 (704 символов в тексте)

13:22 04.10.18

Уважаемый Евгений,
благодарим за внимание к нашему отелю.
Нам очень жаль, что Вы были разочарованы в Ваших ожиданиях.
Категория 5 звезд отеля определена Министерством Туризма Турции и проверяется и подтверждается каждый год.
Персонал на ресепшене всегда максимально вежлив со всеми гостями, для персонала регулярно проводятся тренинги. Уборка во всех помещениях отеля производится несколько раз в день, так как при полной заполненности отеля (600-700 человек) в некоторых зонах отеля от большой проходимости в этом возникает необходимость.
В ресторане при отсутствии приборов на столе всегда можно обратиться к официантам.
С уважением,

10:54 28.10.18

Вы про какую уборку ведете речь? Вам прислать фотографии, как за семь дней нам ни разу не помыли полы!!!!!

Все отзывы Евгений (1)