Регистрация: 24.09.18
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 14.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш опыт

Оказалось, что отель прекрасно подходит для разнопланового отдыха в бархатный сезон! Несмотря на то, что расположен далековато от аэропорта, он рядом с базаром и дешевыми местными магазинами, да и на территории много всего интересного. Хамам и массаж платные, правда чисто символически. Понравилось, как делает один из массажистов, такой коротко стриженный турок с приклеенной улыбкой. Реально прибалдеваешь у него на столе

Нам повезло и всю неделю, что отдыхали, море было относительно спокойным. Волны случились только единожды, да и то не штормовые. Песка и мусора к берегу не намывало, вода чистая-чистая, настолько прозрачная, что на глубине все видно. Берег песок + галька, ближе к воде уже преимущественно только галька. Сильной жары не было, приятное тепло (но кремом лучше мазаться, сгореть можно на раз два, хотя кажется, что солнце сильно не припекает).

Рекомендую самостоятельно посетить местные магазинчики и базар. Они совсем рядом с отелем, точно не заблудитесь. В отличие от стандартной программы, которую навязывали всем новоприбывшим, кальяны, текстиль и сладости там гораздо дешевле. Мы купили полотенца в 2.5 раза дешевле, чем перед этим предлагали на обзорной экскурсии.

Еда, как еда... Большую часть составляли овощи. Свежие нарезки из огурцов и помидоров, много разных листовых салатов. Тушеные баклажаны, рагу. Из круп в основном рис, он же плов. Вечером всегда давали рыбу и мясо, точнее курицу. Каждый день был гриль. В целом, самая обычная турецкая отельная еда. Сытые-довольные, хотя не это было главным.

: шикарно делают массаж сауна чуть похуже чем в городе. чистая вода в это время года совсем не штормило.
мало очень мало недели чтобы вдоволь насладиться отдыхом.
Добавлено 29.09.18 15:22 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)