Регистрация: 29.09.18
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо и дёшево

Отдыхала одна и уже не первый раз в Доминикане. Про трансфер и перелёт рассказывать много не буду. Скажу только, что лететь долго и нудно.

Сразу по приезду меня удивили масштабы территории. Она очень большая. Благодаря этому обилие гостей не так бросается в глаза. В иных отелях я порою чувствовала себя как на китайском рынке. Здесь же ничего подобного. Единственное место, где можно увидеть суету – это рестораны и бары.

Последние хороши своими коктейлями из рома. Попробуйте все, не пожалеете. В рестораны лучше не ходить). Потому что можно поправится. Еда астрономического уровня. Аля-карт тут шикарен. Обычные креветки (или не обычные я без понятия) могут приготовить так, что потом хочется подойти к повару и спросить рецепт. Мясо ела всего два раза и каждый раз оно было совершенным.

Разномастные анимации не дают скучать. Отель постарался создать как можно больше мест, где можно провести время. Казино – это далеко не единственное чем славится курорт.

Пока ходила по пляжу нашла русский магазинчик сувениров. Если от отеля то, на право и минут двадцать неспешной ходьбы. Он выглядит как милый домик с огромным красным сердцем. Лучшим подарком своим близким я посчитала бутылку местного рома. Он не сравнится ни с чем, что можно купить в наших магазинах.

В целом было здорово. Водоросли, которыми все пугают мне никак не мешали. Хотя возможно это потому, что их постоянно убирают.

территория еда чистый пляж
номера убирают не так часто как хотелось бы
Добавлено 29.09.18 15:44 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)