Регистрация: 24.05.14
сентябре 2018
15.09.18 - 25.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пока свежи впечатления...

Прилетели в отель утром, 15.09.2018, разместили сразу. Летали большой семейной компанией, дали три номера с видом на море, на символическую плату, хотя при покупке тура за вид на море надо было доплачивать порядка 10 т.р. Так как мы были молодожены, еще и украсили номер - свернули из полотенец фигурки на кровати и посыпали розами)) Так же обещали еще бутылку вина и фрукты в номер, но мы этого так и не дождались, а напоминать и настаивать на этом не стали, не очень и хотелось) Отель красивый, с хорошей ухоженной территорией средних размеров, на первой линии. Пляж - песок с галькой, нормальный, но вот портит впечатление заход в море, много больших камней под водой, лучше заходить справа от пирса, их там меньше. Номера чистые, мебель хорошая, уборка ежедневная. Теперь касаемо - еды: в отзывах ранее читал, что якобы нечего есть, странно! Питание хорошее, и завтрак, и обед, и ужин, в течение дня можно всегда перекусить, баров много и везде наливают и соки, и колу, и алкоголь. Русских в отеле очень мало, основная масса - европейцы. Вот наверное и все, отель рекомендую.

Добавлено 29.09.18 18:26 (1 079 символов в тексте)

14:59 03.10.18

Алексей,а скажите,сколько платили за номер с видом на море?)
Летим 10 октября туда же)

00:30 04.10.18

Добрый вечер! тоже интересно сколько вы доплатили за номер? Доплату предложили сразу? Мы летим 8ок., приезжаем(надеюсь) рано. заранее спасибо.

09:55 04.10.18

Наталья,доброе утро)вы туда же?
Как вам откль?мы надеемся,что хорошие отзывы победят

00:09 05.10.18

Добрый вечер, Оксана! надеюсь что победят! но на наш вопрос пока нет ответа! Удачи.

Все отзывы Алексей (10)