Регистрация: 09.07.18
Читательский охват: 2039
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую для спокойного качественного отдыха

Присоединяюсь ко всем отзывам, которые на 4-5 баллов. Отель качественный и ориентирован (мое мнение) на спокойный отдых парами всех возрастов. Молодёжь, которая хочет получить крутую тусовку - это не для вас, поищите 3* и найдёте приключения) Хотя при желании и в Дельфине молодежь найдёт чем заняться)

Ну и на всех не угодишь, кому шумно, кому скучно кому поесть нечего.

Весь персонал отеля старается, чтобы отдых у всех удался.

Для отдыха с детьми тоже все отлично, если говорить про море, пляж, территорию. Про детское питание ничего сказать не могу, просто не в курсе.

Огромное спасибо Елене, за профессионализм и помощь для русских туристов. Если ещё раз соберёмся в Тунис, то скорее всего выберем опять Дельфин, тем более очень интересно посмотреть как пройдёт зимняя реконструкция.

территория пляж море спокойствие
мухи (которые в конце исчезли правдад другие незначительные
Добавлено 29.09.18 19:00 (792 символов в тексте)

11:16 05.10.18

Дельфино наверно один из немногих отелей, где очень отвественные менеджеры по работе с русскими клиентами..я про Елену, когда мы были была Виктория. Отзывчивые, всегда рядом, решают любые вопросы. Была в 4-х отелях Туниса больше такого пока не видела нигде. Отдых на самом деле спокойный. Отель расположен в стороне от тусовки. Для более активного отдыха лучше выбирать отель поближе к г. Хаммамет. И еще совет будущим туристам. Если есть возможность выбирайте прилет в Энфиду. Ну с Монастира нереально долго ехать до Дельфино. А если еще и трансфер сложный (много разных отелей в одном автобусе), так вообще труба.

11:40 05.10.18

Здравствуйте Ирочка,ответственный менеджер по работе со всеми клиентами-это Валид,он находится напротив рецепшена в гостевом уголке,Виктория работала по-работе с клиентами в 2017 году.Я секретарь деректора отеля,но помогаю Валиду с русскими гостями.

Все отзывы Алексей (6)