Регистрация: 17.03.18
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.3

Отдыхали с мужем и ребенком с 21.09 по 28.09.В отель мы...

Отдыхали с мужем и ребенком с 21.08 по 28.09.В отель мы приехали около 10 утра,после заполнения анкет нас отправили завтракать.После сразу же заселили.Жили в 6 корпусе на 5 этаже.Входная дверь выходит на проезжую часть.Шум от дороги.Днём на другой стороне д ороги часто видели верблюдов.)))Окна номера выходили на море.В номере 2 комнаты,в нашем случае это очень актуально.В номере есть все необходимое,кроме утюга и гладильной доски.В номере из средств гигиены нас встретила 1 зубная щётка использованная, зубная паста,гели,мыло и бальзам для волос это на 3 человек!!!Это 5 звёзд.Пошли с мужем в лобби Нас спросили а вы ,что не взяли???. Через 2 дня принесли ещё 1 зубную щётку.Грязный кондиционер в обеих комнатах номера.

.На 2 день отдыха сломался сейф.Оставили заявку. Через 1,5 часа от обещанного времени ,сходила в лобби мне сказали ,что нас в номере не было.Сказали хорошо-хорошо через 20 минут у вас будет мастер.Прошло ещё 30 минут

Позвонила в лобби .Через 20 минут пришел мастер.Плюсы у нас был

all inclusive ultra.

Питание.В отеле на 3 .Всего много,но все обнотипное .В отеле 2 кухни.На открытом воздухе в помещении.На открытом воздухе по утрам давали омлет жареный в большом количестве масла,яйчницу, блинчики.В обед соевое мясо и овощи.На ужин ,часто жарили рыбу,но сколько мы брали она внутри сырая.1 раз давали баранину .

И всегда большие очереди.

Фрукты: яблоки ,груши , виноград вкусные,слива зелёная,арбуз ,дыня ,персики по вкусу как трава.

Приходите к началу ужина,обеда,завтрака через час уже не остаётся персиков,винограда и вкусных сладостей.

Вода питьевая бутилированная,выдавалась в ресторане и барах.Дня за 2 ее вдруг не стало.Предлагалось пить из куллера.

Пляж -это большой жирный минус.2 пирса на которых стоят вечно занятые полотенцами шезлонги.Полотенца лежат 2-3 дня.И узенькая береговая линия.

По поводу шезлонгов жаловались гиду ,нам клятвенно обещали,что полотенца не лежат дольше 3 часов,а по вечерам вообще собирают.Необнократно ходили вечером в 8-9 часов полотенца лежат придавленные камушками.Сам пляж грязный,между шезлонгами валяются окурки,стекла,леска,памперсы.Дно песчанно-галечное и огромные острые камни.Обязательно берите тапочки,для купания.

Лазели через забор на дикий пляж,там народу значительно меньше.

На пляжи соседних отелей не пускают!!! Обязательно подойдут и скажут ,вы из alara вам здесь нельзя купаться.

В отеле на ресепшен есть русскоговорящие сотрудники это порадовало.

В начале отдыха,как водится назначили нам встречу с гидом.Зовут Даниил.Дал свой номер, говорит звоните , только я в отпуск ухожу через 2 дня.Спросили зачем телефон тогда?Попросили рассказать как добраться до города ,сказал ехать на 50 автобусе,цена 4 лиры.Доедете до конца,там рынок,пляж и 3 дороги.50 автобус вообще не ходит там.Если собираетесь выезжать в город идете на остановку,садитесь в автобус без номера там надписи Инжекум,Авсалар едете до конечной.Там большой рынок,обменники.Планируете купить сладости берите там.По крайней мере они свежие.Курс лир там тоже выше.Проходите через рынок попадаете на набережную ,метрах в 100 песчаный пляж.Мы ходили на платный отдали по 10 лир за каждого.Обратно идете на вокзал ,куда приезжали ищете надпись Авсалар ,садитесь в автобус.Показываете браслет, водитель оповестит об остановке .Стоимость 5,5 лир.

В самом отеле на первом этаже есть магазинчик,цены отличаются доллара на 4-5.Недалеко от отеля распожен рыночек там можно найти всякую всячину дешевле.Лукум на этом рынке старый.

Хамам,девочки оттуда здорово выручали жителей отеля.Нам объяснили как доехать в город.Другим ребятам написали название лекарств на турецком.

Сауна входила в наш

all inclusive ультра,но мы брали по 25$ комплекс с сауной,ХАМАмом,массажем и маской.Сходите не пожалеете. Ходила неоднократно на массаж к Инге,мастер своего дела.

Ужин Аля карт.

Включен в стоимость all inclusive ультра.У нас был рыбный ресторан.Давали салат,сыр,суп,креветки замечены с овощами,запеченая дорадо 2 рыбки и десерт нечто непонятное политое медом.

Плюсы отеля.Просторный номер с двумя комнатами и большим балконом.

Минусы:Пляж.Отсутствие гигиенических принадлежностей ,грязный кондиционер,длинные очереди за едой.Гид не выполняет свою работу по части устранения жалоб, занимается исключительно продажей путевок и внесением в базу ваучеров.

Мы 2 раз в Турции в прошлом году отдыхали в aqua bella -4 ,пляж был намного лучше.

2 комнаты в номере.
пляж пляж.отсутствие гигиенических принадлежноежностей
Добавлено 29.09.18 19:07 (4 391 символов в тексте)