Регистрация: 29.09.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18

Прекрасный и очень уютный небольшой клубный отель...

Прекрасный и очень уютный небольшой клубный отель расположенный в самом центре Кемере и в шаговой доступности до всех основных достопримечательностей.

Номер очень уютный, тапочки, полотенца, кровать с 4подушек и очень комфортабельная. Хорошее и достаточно удачное расположение тумбочек и розеток для зарядок гаджетов. Телевизор с музыкальным и русскоязычным каналом. Кондиционер в номере работает хорошо и тихо. Душевая комната с хорошим освещением. Хороший напор воды в душе и нормальная регулировка его температуры.

Плюс - территория, на которой куча зелени, красивая, большая, ухоженная.

Еще один большой плюс - питание. Много, разнообразно, вкусно. Несколько видов мяса, правда, иногда жестковатое, птица (индейка, курица), иногда крольчатина. Один-два вида рыбы. Любители овощей говорят, что овощи тоже вполне вкусные. Хорошая выпечка. фрукты в большом количестве, очень много едим виноград, персики, груши, арбузы. Дыни были.

Анимация в отеле есть. Качество разное, в зависимости от времени суток. Дневная достаточно активная - аквааэробика, простая зарядка, какие-то дневные игры.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Естественно перед поездкой я читала отзывы и естественно больше всего на свете я боялась заселения в 6 корпус.И не правильно делала, что боялась. Нет, нас заселили относительно нормально (как это вообще возможно в этом отеле). Без подаяний в паспорте и сразу же, как мы приехали (а приехали мы где-то в 13:30). Но. Я сходила во все те обсуждаемые места.

Попав туда, вы не будете слышат шум моря, так как прямо в центре . И туда заселают у кого куплено Парк рум. Кто-то скажет – ну и что, мы все равно в номере только ночуем. Для таких вполне отличный выбор. Чтобы не разочаровываться, надо чётко понимать, куда и зачем вы в Турцию собрались. Отель городской, для тех, кто ищет хорошее место для ночевки, а не тюлений отдых возле бассейна.

Море в сентябре - это не описать словами, как парное молоко, хочется в нем жить))), погода тоже в меру жаркая.

Персонал очень дружелюбный, официанты умнички - бегают , сразу убирают грязную посуду.

Вобщем если не брать с собой на отдых микроскоп как некоторые , чтобы через него выискивать грязь в углах и на посуде, то отдых просто замечательный.

Нам очень понравилось, большое спасибо персоналу отеля!

Обязательно вернемся в этот отель!

Добавлено 29.09.18 20:02 (2 302 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (1)