Регистрация: 05.09.17
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Неплохой отель для семейного отдыха

Сегодня прилетели с Sarp Belek 4*. Отдыхали с 20.09 по 28.09 с детьми 15(везде оплата, как взрослый) и 7 лет, т.е. дальше буду писать оплату, как трое взрослых и 1ребенок.

Туроператор Анекс, в Турцию летели на Azur air, обратно Атлас глобал. Перелеты без задержек, с трансфером все отлично.

Прилетели рано утром, номеров говорят нет, но все же заселили раньше времени в 11 часов в номер 111, обещали на следующий день заселить в наш номер, так и было на следующий день переехали после обеда в 411. Что интересно многим, кто приехал с нами предлагали в Sarp 3* в Кадрие, связано это с тем, как мы поняли, с перегруженностью отеля, когда туда приезжают турки на выходные (они вряд ли бронировали отель, как мы за месяц, а то и раньше), вот и пытаются выходить из положения.

Персонал приветливый, на русском языке большинство говорят.

Номер 411 угловой, просторный, с видом на большой бассейн. В номере очень уютно, но если вы с маленькими детьми,которые спят днём, лучше попросить номер, с другой стороны, так как музыка будет мешать.

Питание нам нравилось ровно три дня, потом это однообразие нам надоело. На первый взгляд блюд кажется много, но это на первый взгляд. Объясню, например, стол с салатами: в одной тарелке огурцы кружочками, в другой огурцы нарезанные в длину, в третьей помидоры дольками, в четвертой помидоры кружочками, в пятой салат из огурцов и помидор и сыром...))) Ежедневно картофель фри, запечённый картофель, спагетти, курица, индейка, иногда говядина. Но голодными, конечно, не останетесь. Выпечка очень вкусная, фрукты тоже.

Анимация на тройку. Даже писать не буду.

Мороженого как такового не было, покупали в соседнем магазинчике по три-четыре лиры, кстати, очень дёшево по сравнению с нашими ценами(рожки).

Выезжали на автобусе в Кадрию на рынок, в пятницу с 18.00 до 23.00, во вторник с утра. За проезд выгодней платить лирами, 3 лиры, либо 1$ на человека(курс 1$=6 лирами), да и по мелочи в магазинах лирами выгодней.

Брали экскурсию(возле отеля есть небольшой офис) в Кемер на морскую прогулку 118 долларов. Понравилось очень, в следующий раз,если в Турцию,то в Кемер)))

Большой плюс отеля The Land of Legends, три раза ходили вечером на прогулку туда. Также брали один день билеты в аквапарк (в районе 150$). Но обедать ходили в свой отель, в Легенде хорошо поесть дорого, да и отдыхали часок после обеда в номере. Детям там очень понравилось,да и нам тоже)))Скатились со всех горок. Адреналин и куча позитивных эмоций.

Море пешком далековато, минут 20-25 пешком, с детьми не вариант. С отеля возят, но нужно подстраиваться под них, решили, что больше такие отели выбирать не будем, только первую линию.

Отель действительно не плохой, подойдёт как для отдыха с детьми, так и для людей в возрасте. Много описывать подробностей не стала, так как в предыдущих отзывах все есть.

Кстати, данный сайт Топ хотелс там не ловит, для нас это было очень интересно, пробовали с разных телефонов. Все ловит, но не этот сайт, поэтому,если что то вы найдете полезного на всякий случай сделайте скрины, т.к. зайти и посмотреть не получалось. Если будут вопросы пишите.

Всем кто едет - отличного отдыха, погода супер!!!

Когда заселили на второй день в наш номер, приятно было увидеть. Мы поняли это,как извинения отеля за причиненные неудобства. Спасибо.

Ездили с друзьями, у подруги был день рождения, вечером вынесли торт со свечами. Заранее нужно обговорить. Стол рассервировали за 5$ с человека.

Карта отеля

Карта отеля

уютный приветливый персонал хорошие номера the land of legends в шаговой доступности
анимация все таки далековато от моря однотипное питание
Добавлено 29.09.18 20:04 (3 157 символов в тексте)

13:23 30.09.18

Добрый день! подскажите пожалуйста, а могут ЗАСТАВИТЬ поселиться в другой отель? +у нас улучшенный номер на 3 человек, тоже могут дать например стандарт-не то, что в ваучере?

15:04 30.09.18

Здравствуйте, нет никто вас не заставит. Ненавящево предлагают, если "нет мест"))).

20:34 30.09.18

спасибо!

16:43 18.07.19

Здравствуйте, Роза!!! Скажите у Вас был угловой номер? corner room вроде называется....он побольше стандарта? Вы его сразу бронировали? и еще скажите, в баре на пляже из алкогольных напитков только пиво и вино? пообедать возможно на пляже?

16:52 18.07.19

Здравствуйте. Да, номер большой, но при бронировании мы ничего не указывали(кроме как двое взрослых и два ребёнка). На пляже мы ни разу не обедали, брали пару раз пиво, и один раз лепешки. С этим, к сожалению, не могу подсказать.

17:00 18.07.19

Вы сразу бронировали такой номер угловой? или стандарт?

17:05 18.07.19

Бронировали стандарт

17:09 18.07.19

а угловой дали без доплаты?

17:13 18.07.19

Нет, ничего не просили и мы ничего не предлагали))

17:21 18.07.19

Роза а вход в The Land of Legends платный?

Все отзывы Роза (8)