Регистрация: 23.08.17
Читательский охват:
марте 2018
31.03.18 - 11.04.18

Как всегда, замечательно!

Были второй раз в этом отеле, первый-когда открылся, в конце сентября. Очень понравилось, поэтому поехали опять в конце марта 2018г, на этот раз взяли с собой - детей молодоженов! От отеля был комплимент для наших детей-принесли в номер шампанское, фрукты и орешки! Нашим детям это было не ожиданностью и очень приятно! Спасибо вам за внимание, дети очень вам благодарны! Но, так как мы были уже второй раз, нам тоже обещали в первый день заезда сделать комплимент! Но...увы. Пришлось самим напомнить их обещание на пятый день прибывания, и то это было сказано случайно в разговоре с администратором, и получилось так как будто мы выпросили бутылку вина с фруктами в номер. Пришли в номер-и опаньки! сюрприз- стоит красиво оформленный натюрморт с нарезкой фруктов под пищевой пленкой, а сверху крошки стекла, разбитого фужера( Бутылка красного вина и один фужер уцелевший)) По видимому не очень опытный был персонал?( Но,,, настроение не испортилось, это самое главное!!! Мы всегда на позитиве, что и другим желаем, не ищите негатива,, и отдых будет просто суперским!!!

Питание в отеле нам понравилось как и в первый приезд, так же шикарным и осталось!!! Спасибо шеф повару и всем сотрудникам кухни, это просто объедение!!! А десерты ваши просто шикарные!!!

Да, детский клуб "Панда" как всегда выше всяких похвал!!! Девочки и мальчики аниматоры- стараются, просто умнички! Так занимают детей! И интеллигентно, профессионально ставят на место слишком гиперактивных, молодцы!!! Нас не было полгода, приехали - и сюрприз-узнали нашу маленькую дочку, очень приятно! Своя детская кухня со столовой- где это видели?(Имеется ввиду во Вьетнаме) И самое главное-нашей доченьки нравится, как взрослым ходить и выбирать себе блюда в своем "ресторане")))

Взрослая анимация тоже трудилась как могла!!! Браво ребятам-бедненькие бегали вдвоем, разрывались весь день! По видимому была замена, или в отпуске ребята, но молодцы, выдержали!!! Море как всегда-волна, но прыгали когда было можно, слушать надо спасателей на пляже и смотреть на флажки!!!

Ну и в итоге - мы приезжаем в ноябре!!! Жди нас любимый теперь уже Свандор!!! Да, и самое интересное- наши дети, теперь как и мы хотят вернуться в Свандор, очень им понравилось!!!

В 2016 году, мы были в Ривьере, в этом году мы приехали туда в гости к нашим друзьям, которые там отдыхали, думали что то изменилось-нет! в плане питания-все также, все сладко острое, как и было, не то что в Свадроре или Диссоле, когда к нам они приехали в гости-изумления не было придела! Увидели шикарно накрытые и обставленные столы!!! Тоже сказали, что вот это действительно изобилие и действительно очень вкусно!!!

Все спрашивают про Коксаки- нет при нас такого не было, не в сентябре, не в апреле! Моют, чистят, убирают!!! Дети и бассейне, и в клубе, и в море, главное чтобы не забывали соблюдать гигиену!!!

Так что вам выбирать-куда поехать и где отдохнуть, но мы выбираем наш любимый Свандор! Всем хорошего отдыха и море впечатлений!!!

вежливый персонал!!! детский клуб питание
Добавлено 29.09.18 21:08 (2 977 символов в тексте)

03:44 30.09.18

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле подарил вам приятные воспоминания. Нам приятно, что питание и напитки в ресторане и барах отеля полностью удовлетворили Ваши ожидания. Благодарим Вас, что не оставили без внимания наш детский мини клуб и анимационную команду. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, вызванные некачественным комплиментом. Позвольте уточнить, обращались ли вы по замене данного комплимента к русскоговорящим сотрудникам по работе с гостями на ресепшен или по телефону 5555? Непременно, все Ваши отзывы и предложения будут переданы руководству отеля для дальнейшего рассмотрения и улучшения качества обслуживания. Мы будем очень рады видеть Вас снова в списках наших уважаемых гостей! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением, отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

06:18 30.09.18

Добрый день! Нет мы не обращались о замене, решили, что не стоит, и так было приятно что помнят и не оставили без внимания! Спасибо!

13:57 01.10.18

Дмитрий , здравствуйте . Где лучше менять деньги ?

07:08 02.10.18

Здравствуйте Людмила, мы меняли деньги с карточки в банкоматах в городе, если доллары поменять надо, то можно прямо в отеле, у них курс хороший. Но мы доллары не брали, поэтому везде рассчитывались картой виза элект., когда нужны донги, в торговых центрах и банках можно снять донги. Процент не большой за снятие наличности. Но если доллары то, купюры от 50, 100, так на мелкие курс у них ниже))

17:27 03.10.18

Спасибо !

Все отзывы Dmitry Filippov (6)