Регистрация: 22.08.14
сентябре 2018
18.09.18 - 27.09.18

Добрые люди.

Прилетели в аэропорт в 16.40 .в отеле были в 17.00. Заселили быстро. Без доплат. Русский понимают и говорят на языке отлично.Нам дали ключ от номера и велели подождать. Через пять минут подошел носильщик и отвел нас в номер. без него мы бы ни за что не нашли нашу комнату. Очень запутанное расположение номеров. Я и в последствии несколько раз выходила не туда куда шла. Номера нормальные. Чисто.Третий этаж.все работало. Балкон большой . В номере двухспальная кровать,тумбочки прикроватные напротив длинный стол, телевизор,холодильник с пополняемой водой.В прихожей большой шкаф , в нем сейф. Сейфом пользовались. На балконе столик со стульями , на стене сушилка. У нас был вид на соседний отель. У подружек номер был на первом этаже, трехместный , одна кровать через ширму. Удобно с ребенком-подростком. Все кровати стационарные удобные. Носильщику очень хотелось шоколадку , но у нас не было. Так что шоколад будет уместен в качестве чаевых . ЕДЫ МНОГО.Знаю ,что пишу. отдыхаем два раза в год в отелях разных категорий,. конечно это не Адам и Ева за 300000 на двоих ,мы заплатили 80000. Кухня: хорошая. Мяса много. Снек бар кормил ребенка вкусной картошкой фри. Зачет. Алкоголь тоже зачет. Бармены дружелюбные прошу учесть ,что мы тоже на позитиве.. Анимация есть, кто хотел веселился. . Так как отель напротив аэропорта , гулять негде. По этому анимация выручала. Все ребята дружелюбные. У нас заболела подруга, поехали за лекарствами в Монастир. Таксист объяснил что по воскресеньям работает мало кто. Но пока не нашел аптеку работающую, нас не оставил. И взял как изначально договаривались 10 динар. С нами были все любезны. Впрочем как и мы . Записались на талассо , остались довольны. 1.5 часа релакса. сложно было только мужу терпеть когда его девочки маслом натирали. Сами понимаете. . Талассо 150 у.е. 6 сеанцов. Великолепно. . Море рядом, никуда ходить не нужно.Шикарное , пока не начались дожди. Потом просто слой мусора , не войдешь. Говорят не повезло с погодой. Песок напоминает крахмал на ощупь, непривычно мелкий.Обувь снимаем при входе на пляж. первый раз такое вижу Песок прохладный, приятный.Купили красивые тонкие подстилки пляжные 5у.е. Вообщем все понравилось. Единственно мне не хватало зелени внутри отеля. Ну это мелочь. Впечатление от страны хорошее. Да про мусор. Мы до этого были в Тае , так что к мусору были готовы. В отеле все чисто. А в городе нам пофиг ,мы там босиком не бегаем. Отель рекомендую.

Развлечения и спорт

море море. люди еда море люди еда
нет
Добавлено 29.09.18 21:11 (3 144 символов в тексте)

16:59 04.11.18

Дорогая Елена
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле
Жаль, что он не влияет на оценку отеля, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
Мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,администрация Le Soleil Bella Vista