Регистрация: 29.09.18
сентябре 2018
18.09.18 - 27.09.18

Прекрасный вариант для семейного отдыха

Отдыхали втроём с ребёнком (девочка 8 лет) в Club Marco Polo c 18/09/18 по 27/09/18. Поселили в Family Room в дальних корпусах с номерами 2100 рядом с Тукан Кафе. Сначала обрадовались прекрасному виду из окна на горы, что будет тихо, не слышно дискотек и ходить дольше до ресторана, чтобы жиром не заплыть. Но первая ночь, а точнее утро разочаровало. Банда местных петухов-вредителей начала нас приветствовать с 5 утра. А уже в 8 к ним присоединилась бешеная газонокосилка. В купе с тем, что в душе вместо шланга была нерегулируемая поливалка в потолке, было принято решение переезжать.

По иронии судьбы переселили в блок F (номера 1600) рядом с рестораном и дискотекой. Но в принципе мы об этом не пожалели, так как сами ходили на эти дискотеки. Блок F это единственный блок всего на 8 номеров,расположенный в стороне от всех остальных, но при этом в шаговой доступности до всех достопримечательностей отеля. Номер дали с видом на море и пальмы. Были некоторые проблемы с сейфом, поливалкой и унитазом. Но все это так, мелочи, захочешь - придирешься!

Территория отеля довольно большая и зелёная. Есть где разгуляться, сделать красивые фоточки для инстаграмма. Кое где стоят гамаки, есть даже огромные качели на дереве.

Пляж отличный. Практически никаких нареканий. Много песка, на входе в море галька. Дно пляжа в различных камушках. Но это совсем не напрягает. Практически пляж разделён на две части пирсом. По поводу лежаков можно не беспокоиться. В это время года всегда можно было найти свободные. Над лежаками натянуты большие тенты, везде есть тенёчек. Мусора мало, так как на пляже дежурит 1-2 уборщика. Вообщем в этом плане все очень приятно!

В центре отельной зоны стоит большая сцена, где каждый вечер проходит какая-нибудь шоу-программа. В основном это танцоры, акробаты и прочие артисты. Немного скучновато, но каждый раз довольно ярко и весело. Маловато шоу, конкурсов, чтобы народ не просто сидел и смотрел, а также участвовал. Один раз было шоу Мистер Марко Поло и Бинго-шоу. После представлений в баре на пляже начинается дискотека. Музыка разная, ближе к двум часам чиллаут. Один раз была тематическая дискотека 80-х! Также по средам играет живая музыка. Анимация больше зажигает днём на всяких аква гимнастиках, и тех же конкурсах или играх в бассейне. Все приветливые, энергичные, разговорчивые! Для детей есть свой мини-клуб, дискотека и бассейн. Но мы туда не ходили!

Я сам любитель активного отдыха и спорта и конечно первым делом нашёл волейбольную площадку. С остальными было посложнее, так как они находятся в некотором отдалении. Но, Карл, 7 теннисных кортов (правда только 4 рабочих ), баскетбольная площадка , мини-футбольное поле, качалка , пинг-понг! Инвентаря всегда хватает и он качественный. Зачёт!

Питались в основном в главном ресторане. Но в конце отдыха уже просто не могли. В хорошем смысле слова. Все хотелось съесть и попробовать, но уже не лезло. Поэтому перекусывали или в Gusto на пляже или в кофейне, рядом с рестораном. Последнюю очень рекомендую! Сендвичи, вкусняшки, фрукты, чай и кофе. И никаких мух, на чьё присутствие многие жаловались в основном ресторане. Кстати кого они напрягают просто возьмите и уберите за собой, берите столько сколько съедите и не свинячьте. Ну или на крайний случай есть закрытый зал с кондеем, там живности нет. Кстати в этом межсезонье будет реконструкция и главный ресторан сделают полностью закрытым!

Помимо всего этого есть несколько ресторанов а-ля карт. По-моему турецкий, итальянский и рыбный. Выбрали последний. Ресторан на берегу моря, с хорошим антуражем и приятной атмосферой. Блюда тоже хорошего качества. Кстати будьте готовы заплатить по 10 баксов за сервис с человека.

Очень понравилось, что в отеле присутствует обратная связь Guest Relations и они всегда отвечают на вопросы и даже пару раз в номер звонили узнавали как у нас проходит отдых и все от проходит хорошо!

Интернеты работают более менее удовлетворительно на территории отеля. Не знаю как у пакетников, но нам предоставили высокоскоростной доступ, так как мы бронировали через Букинг. Но отдыхать в любом случае надо уметь и без интернета.

Резюмируя скажу, что не пожалел и, что выбрали именно этот отель. Даже грустно уезжать было. Есть огромное желание снова вернуться сюда. Конечно у всех разные запросы и придирки, но этот отель я рекомендую!

Анимация

территория море спортивные развлечения питание
Добавлено 29.09.18 23:04 (4 331 символов в тексте)

16:35 01.10.18

А я так этих индюков пытался поймать - но так и не видел за все время отдыха.
Только раз , идя по служебному входу, к остановке, слышал их за забором.
А так хотелось также с ними пофоткаться- индюк конечно шикарный!!!

Все отзывы Денис (1)