Регистрация: 29.09.18
феврале 2018
20.02.18 - 28.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучше+

«Ничего особенного и занимательного». Кроме того, что это один из лучших отелей Доминиканы. До заселения не нужно сидеть на чемоданах в буквальном смысле. Просто сдаёшь их в камеру хранения и делай что угодно.

Заселение прошло оперативно и уже через какое-то время нам показали номер. Он был прекрасен. Джакузи, душевые, свежая мебель, чистота и порядок. К слову в этой стране многие сталкиваются с тем, что персонал не убирает номера. В некоторых отелях по три дня не убирают, а в других не наполняют минибар. Здесь всё это выполняется да так, что от присутствия посторонних в номере не останется и следа. Они как шпионы из американских фильмов. Зашли-вышли и никто никогда не узнает о них.

По питанию я думаю писать не стоит, так как даже в отелях похуже есть всё, что душе угодно. Единственное, что стоит добавить так это то, что: фрэши здесь не разбавляют с водой, некоторые напитки не входят в олл инклюзив и за них нужно платить. А так покушать в отеле можно вообще всё, что только вообразишь.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Подводный мир прекрасен. Такая чистая вода и столько всяких красивых рыб, что описать трудно.

А так отелю нечего предложить в плане развлечений. Только разве что килограммами деньги просаживать в дорогих магазинах и полётах на вертолётах. Если дополнить его миром извне, то отдых получится в самый раз.

есть всё и это всё для людей
мало развлечений
Добавлено 29.09.18 23:25 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Любомир (1)