Регистрация: 30.09.18
марте 2018
09.03.18 - 23.03.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

С любимым

Много слышала про этот отель и потому уговорила парня прилететь именно сюда. В полёте спали, трансфер не помню, в аэропорту провели где-то час по прилёту.

Заселение в три, но пока очередь дошла до нас прошло пол часа. Номер в 11 корпусе нормальный. На 4 звезды сойдёт. Три бассейна и все для своих целей. Возле бара обычно зависают с коктейлями. В другом дети.

Еда очень разнообразная, но за 2 недели можно попробовать всё самое вкусное. Преобладают морепродукты, но советую заходить в рестораны Аля-карт, где есть мясо. Например в мексиканском. Очень понравилось, но воду нужно заказывать заранее. Будет жарко)

По поводу «медленных» доминиканцев. Вы когда-нибудь были в отделениях почты россии? Может с нашими госслужащими сталкивались? Так вот всех их объединяет одно. Они будут работать либо через нагоняй, либо за доп. плату. В нашем случае нагоняй только повредил бы, поэтому Миша(парень мой) сразу расставил приоритеты и по доллару-два оставлял то на баре, то официантам, то уборщикам. В среднем выходило 5 баксов в день. Это за убранные в идеале номера, вовремя принесённые блюда и напитки, а также за лучшие коктейли в моей жизни. Цена оправдана.

Были в Самане, Макао и в Саоне. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

еда питание кушанье оно прекрасно коктейли никогда не забуду
всё в пределах нормы
Добавлено 30.09.18 04:15 (1 244 символов в тексте)

11:51 02.10.18

Подскажите, какие национальности представлены в отеле?

Все отзывы Маринка (1)