Регистрация: 30.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если вы хотите отдохнуть на море и не дорого,то этот отель вам вполне подойдёт.

Хочу рассказать немного об отеле и сервисе. Мы отдыхали с 20-го по 28 сентября. Прилетели 20-го в 23:50. Нас приятно встретил мужчина на ресепшене. Спросил:какой бы номер вы хотели? Мы рассказали свои предпочтения и нам дали отличный номер в третьем корпусе на 3 этаже с видом на горы. Нас проводили в номер,работник отеля донес наши вещи. В самом номере конечно были недочеты,но они нас особо не напрягали. Мы прилетели на море, а не в отеле сидеть. Питание хорошее, всегда были сытые. Пусть эта курица,но она каждый день была по разному сделана. И очень вкусно. В баре из алкоголя джин,водка,вино. Наливают без ограничений, сколько раз подойдешь столько и будет. Персонал очень хороший. Мы с ними как-то сразу сдружились. По любому вопросу помогали сразу. Номер в отеле убирали каждый день.Бассейны есть,но мы не купались. До моря не далеко. Круглые сутки в шаговой доступности магазины, кафе,бары, рестораны. В день выселения, нам разрешили съехать из номера не в 12,а в 15:00))) При выезде из отеля, нас провожали двое ребят,что работают там. Одного звали Мустафа,второго не помню. Так вот,они начали с нами обниматься,желать счастливого пути. Рисовали сердца в воздухе. Люди,сидящие в автобусе,были в шоке)) Поэтому, как вы себя поставить, так и к вам относиться будут)) Желаем приятного отдыха.

Столовая, бар, ресепшен

Бассейн

море рядом вкусно кормят хороший персонал
нет собственного пляжа не большой ассортимент алкоголя
Добавлено 30.09.18 07:59 (1 301 символов в тексте)

19:19 22.06.19

Куда лучше ходить на пляж, может что-то посоветуете,?

Все отзывы Олеся (1)