Регистрация: 01.10.17
сентябре 2018
18.09.18 - 28.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Моё путешествие на остров Родос.

В целом отдых удался. Отдельное спасибо нашему гиду Софии, воспользовались советом, взяли машину на прокат, от Библиотек глобус.бюджетный вариант, Пежо 2 дня , 80 евро, третий 🎁. Машина в хорошем состоянии.вариантов машин много , на сколько позваляет ваш бюджет.Обьездили весь остров, посетили несколько храмов, кстати поразили своим скромным убранствам.Впечатляет Эгейское море.бюрюзовое,шумное.Общим самое яркое впетление поездка на машине .Отдельная Экскурсия на остров Халки,оставила приятное впечатление,Теперь об отеле ! Небольшой отель, заселение русских на 1 этаже, убранство - в комнате скромное,но чисто.нет лампочек в бра.в ванной комнате, не предназначенны шторки, что несколько приносит неудобство.Но это нас не огорчало, нам ведь , главное море , воздух. И мы предполагали , что 3 х отель не удивит. Но питание «сказка».10 дней , завтрак только яичница , холодные сосиски , 🧀 , ветчина невкусная и все , ужин только одно блюдо, редко вкусное.Хозяйку ,похоже , имидж не интересует. Претензизии не хотелось высказывать, это омрачило ба наш отдых.Пожелание нашим тур оператором,Господа —работайте,учитывайте наши пожелания .

рядом магазин относительно близко к морю
отсутствия лампочек в номере вай фай только на рассепшене питание
Добавлено 30.09.18 09:55 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)