Регистрация: 23.09.17
Читательский охват: 1997
сентябре 2018
16.09.18 - 29.09.18

Спасибо за наш отдых.

Вот мы и вернулись домой. Все понравилось. Огромная красивая территория.Жили мы в корпусе С. Номер обычный. Несколько шумноват, хорошо слышно анимацию, приходилось закрывать балкон и спать с кондиционером. В 5 утра поет мулла. Очень необычно! Убирали у нас ежедневно, если не вешали табличку " не беспокоить". Много развлечений для детей: игровые автоматы, машинки, горки, бассейн. Нам полюбился автодром. В детском клубе один раз разрисовали футболку (за 15 долларов), вечером нам ее вручили на мини диско и больше мы там не были. Взрослая анимация тоже хорошая, но дочери было неинтересно, мы быстро уходили. Пляж тесноват, но чистый. Вода классная, заход в море идеальный. Самое главное здесь- это аквапарк. Это супер! Я с трудом вытаскивала из него Виталину, чтобы поесть. Рядом дают мороженое, можно выжать сок из граната, мандаринов или апельсинов. Еды полно везде. И ресторане, и фастфуде, голодным не будешь точно. Каждый день моя Вита пила молочные коктейли. Я- другое. Доха, Гуля и все бармены, большое вам спасибо от меня и Виты! Вы очень доброжелательны! Всего доброго! Передаю привет всем с кем попрощалась и тем, с кем не успела!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

еда пляж аквапарк территория дружелюбные служащие отеля
везде курят на пляже тесновато
Добавлено 30.09.18 11:58 (1 147 символов в тексте)

09:15 02.10.18

Добрый день, Любовь!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мнение гостей очень важно для нас - это помогает улучшить работу всего отеля.
Мы рады, что отдых, в целом, Вам понравился. Всегда ждем Вас снова!

С уважением, администрация отеля Лонисера

Все отзывы Любовь (4)