Регистрация: 31.08.15
Отзыв об отеле Zirve Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2018
16.09.18 - 20.09.18

Zirve Hotel - рекомендуем!

Привет.

Были в Стамбуле парой 4 суток в сентябре 2018. Рекомендуем отель Zirve в Азии: 1)удобное расположение для транзита через аэропорт Сабиха Гёкчен; 2)хорошее состояние отеля; 3)сытные,но без изысков завтраки, включённые в стоимость проживания; 4)в отеле и в комнате чисто, ежедневно убирают со сменой постельного белья и полотенец; 5)постоянное наличие гор. воды; 6)на окне москитка; 7)выгодное соотношение "качество/цена"; 8)для кратковременного пребывания в Стамбуле с осмотром достопримечательностей в историческом центре города - легко без сутолоки и недорого (как на трамвае) попасть на пароме в Европу, а там пешком.

Отель удобно расположен в азиатской части Стамбула рядом с мор.пристанью, что важно для пассажиров авиарейсов в Сабиха Гёкчен.

«Zirve» – "Вершина"; там нас и поселили: № 502 на 5м этаже. Комната светлая просторная; наше окно смотрело во двор – в комнате всегда тихо; на окне москитная сетка; до 4го этажа подъем на лифте, на 5ый - пешком.

Комната укомплектована э/чайником, и мы заваривали дошираки и горячие напитки. Дошираки из дому. Пакеты разного чая пополняли ежедневно; ежедневно по 0,5 воды на человека. Но мы купили в магазине ещё 2 баклажки по 5л.

Хорошие, достаточные по количеству, но НЕ разнообразные завтраки включены в стоимость проживания. Люблю поесть, но и меня завтраки вполне удовлетворяли. Посчитайте на фото: только сыров выставлено 5 разновидностей! - и весьма интересных сыров.

Есть гостевой компьютер с сетью. Есть достаточно мощный для обмена видео вай-фай.

Несущественных минусов мало: 1)При вселении достался сломанный э/чайник, который сразу заменили. 2)Кондей струёй холодного воздуха целится в кровать. 3)Некоторые устройства ждут заботливых рук слесаря: сошедшую с рельса дверь душевой кабины вернули на место с моей помощью; разбирался на части и легко собирался полотенцесушитель; не горел призеркальный светильник. 4)На замечания персонал не отреагировал.

Админа-девушку спросили, открыт ли музей каллиграфии. Посмотрела в сети - сказала "открыт". Приехали - закрыт; огорожен глухим забором.

Мы с женой считаем выгодным для гостей соотношение «удобство, качество/цена». Ведь это не 5-звёздный отель, а эконом.

Если случай приведёт нас в Стамбул, допускаем проживание здесь.

хороший недорогой эконом-отель удачно расположен
нужен ремонт деталям оборудования
Добавлено 30.09.18 12:53 (2 249 символов в тексте)