Отдыхал в
апреле 2006
01.04.06 - 15.04.06

Отдыхали в Sierra с 15 по 25 апреля. Сразу оговорюсь...

Отдыхали в Sierra с 15 по 25 апреля.

Сразу оговорюсь, НИКОГДА не пользуйтесь услугами МосТрэвел, это тихий ужас! Рейс перенесли на 13!!! часов, в итоге потеряли целый день, естественно без какой-либо компенсации. В аэропорту очередь и визы по 20$, об этом уже писали. Цены на экскурсии самые высокие, при чем заранее спросили, гид будет русский, ответили, что конечно да. В итоге египтянин плохо говорящий на русском языке, естественно ничего интересного об истории Египта, пирамидах и египетском музеи он нам не поведал, сами ходили-смотрели, вспоминали, что читали раньше.

Об отеле.

Встречающий гид в отеле заявил, что номера бывают разные, pool view и airport viewJ, хотите хороший номер – доплачивайте 110 бакинских, в итоге сошлись на 40, возможно и не стоило платить, потому что тех, кто платить отказался, поселили в соседний с нами корпус.

Ну, да ладно, номер был хороший, второй этаж, вид на бассейн, со стороны водопадиков, и в ресторан недалеко, и на пляж удобно ходить (корпус № 3).

После заселения обнаружилось, что не работает сейф и подтекает унитаз, на следующий день после звонка на ресепшен, все починили, больше ничего не ломалось.

Уборщик за 1$ лепил сердечки из полотенец и засыпал номер цветами, очень милоJ

Кормили хорошо, без изысков, но все вкусно, и, по-моему, каждый мог найти что-то для себя. Кто собирается с детьми, проблем не будет, овощи свежие, овощи на пару, рис, макароны, омлеты, молочная вермишель, различные хлопья, так что ни дети, ни взрослые голодными не останутся.

Из напитков пили в основном пиво и коктейль Сиерра (три разных сока), вино не вкусное, крепкий алкоголь закупили в Duty.

По поводу медленного обслуживания, может это было раньше, раз все так дружно об этом пишут? Но во время нашего отдыха максимум, сколько приходилось ждать – это минуты 3, при чем официанты сами подходят, бегать искать никого не нужно. И никакого бакшиша, вообще, не видела, что бы кто-то оставлял чаевые. Так что за обслуживание 5.

Анимация. Постоянно что-то где-то происходит, но кроме вечной пляжно волейбольной борьбы Россия – Италия нигде не участвовали, поэтому мнением поделится, не могу. Примерно часам к 11 вечера в отеле тишина и покой, правда, если есть желание - сиди за столиками у бассейна сколько влезет, запаситесь антикомаринными спиральками, иначе сожрут. В номере тоже комары.

В целом отдых и отель нам очень понравились, хорошие 4*, всем советую.

Добавлено 04.05.06 11:30 (2 407 символов в тексте)