Регистрация: 30.09.18

Серебряный статус

сентябре 2018
21.09.18 - 28.09.18

3.3

Начну с самого главного, чтобы в дальнейшем предостеречь...

Начну с самого главного, чтобы в дальнейшем предостеречь туристов от неприятностей. У нас украли деньги из номера, никого кроме уборщиков там не было, мой совет пользоваться сейфом или носить деньги с собой (что дико неудобно конечно)

При нашем обращении на ресепшен, было предложено самостоятельно ехать в отдел полиции и писать заявление, при этом вычеркнуть пару дней отдыха в связи с тем что ты обязан присутствовать во время следствия (что в принципе логично)

Так как сейчас везде клининговые компании, за пропажи ваших личных вещей отель ответственности не несёт.

В остальном отель не плохой, с наличием огромных как минусов так и плюсов. Отдыхающей молодежи в отеле почти нет, много детей, в связи с этим , я думаю, абсолютно ноль анимации, единственное какое-то лото (или что то вроде) по вечерам и предложения ехать в клуб за 10$ , каждый день в разные города.

Что касается еды, то мы были в шоке, если честно, приехали домой похудев на 2-3 кг. Во-первых, все холодное , отсутствие мяса (хоть я его и не ем), с курицей были нагетсы и один раз приготовленная как для шаурмы, ещё были котлеты из индейки , тоже не плохо, но для 7 дней маловато. Из фруктов были арбуз , дыня и 1 раз мандарины. Утром жареные яички и панкейки с разными поливками , сосиски и колбаса (сплошная соя) , мы насчитали 3 вида сыра, может было и больше, салаты вроде огурцы,помидоры,лук ; капуста с чем-то, порадовало отсутствие майонезов и всякой неполезной бяки, только масла и сметанные соусы; 2 раза попадалась тушёная картошка с мясом, говорят что оч вкусная. Рекомендую рис и спагетти , рис очень вкусный , и соус томатный подходит ко всему. Люди как дикошарые набирают по 10 тарелок и не съедают даже половину, неужели тяжело взять немного, а потом сходить за добавкой? Подумайте о поварах и отеле в целом, им приходится выкидывать недоеденное вами!

Территория отеля не плохая, помимо главного здания отеля есть виллы , мы жили в ней на 3ем этаже, отдельный личный цветочный балкон на этаже, очень большой номер с 2мя диванами и 2 кроватями, стрелянным столиком, шкафом, комодом и зеркалом, остались недовольны ванной комнатой, унитаз начал бежать под конец отдыха , душ тоже протекают , его правда починили сразу после нашего обращения на ресепшен, советую брать с собой фен, тот что в номере, совсем не сушит волосы)

Кондиционер работает очень хорошо. В целом, номер светлый, просторный и чистый , но это на вилле, в главном здании в номерах не были.

На внутренней территории отеля 3 бассейна, 2 маленькие горки, есть немного прогулочной зоны вдоль вилл.

Остановка около отеля , автобус номер 23 идёт до парка легенд (ходит каждые 20 минут) , советую посетить обязательно, вход с человека до 15:00 - 40$, после 15:09 - 22$

Включён аквапарк (работает до 18:30), парк аттракционов (до 22:00 или 24:00) , и очень фееричное шоу, но оно вроде бы не каждый день. Также есть магазины, из доступных советую waikiki, цены оч низкие и одежда качественная)

Проезд на автобусе 3 лира с человека, если нет лир то 1$ с человека, советую менять на лиры сразу , они хоть и принимают в долларах, но в лирах во многих местах получается выгоднее.

Автобус до пляжа ходит каждый час до 18:00

Мы ходили пешком, это около 40 минут , также как и до близжайшего маркета (кстати маркет в отеле дешевле, но там мало выбора) , до парка легенд идти около примерно также , может чуть больше.

Пригород Белек нам очень понравился, чисто , красивые маленькие ящеры, отсутствие насекомых, только немного пчёл и комаров , но меня они не тронули) , мы до сих пор не поняли как переходить дорогу у них, за 5 км ни одного пешеходного перехода, да и потом тоже, а движение достаточно живенькое.

Не знаю что ещё добавить, думаю, самое главное написала)

Нельзя сказать, что у нас был плохой отдых, помимо плохого было много хорошего!) но в следующий раз мы выберем другой отель. приятного отдыха!

Развлечения и спорт

Парк аттракционов)

Развлечения и спорт

The land of legends

Балкон

русскоговорящий персонал
wi fi ловит только в холле и около бассейна почти всегда переполненный автобус на пляж. нужно пустить хотя бы раз в пол часа а не час
Добавлено 30.09.18 13:42 (3 875 символов в тексте)
Все отзывы Вэл (1)