Регистрация: 30.09.18

сентябре 2018
03.09.18 - 16.09.18

Хороший спокойный отдых!

Всем привет! Хочу оставить небольшой отзыв. Приехали а отель рано утром. Заселили сразу. Номера чистые и достаточно просторные. Убирались каждый день. На территории есть бассейн, тоже чистый, Территория небольшая, но все что нужно есть. Много бурундуков. Дети остались довольными. Брали только завтраки. Все было вкусно. Есть из чего выбрать. Пляж чистый. Рядом с территорией стоят женщины и продают сари. Так вот очень не рекомендую их услуги. Нахалки невиданные. Продают втридорога. Рядом с отелем есть ресторан Paradise! Там можно спросить парня по имени Ишан. Он хорошо говорит по русски, спокойный и на удивление порядочный. Он нам очень помог. И фрукты помогал покупать и в супермаркет съездить. Он работает гидом и у него есть лицензия. Автомобили комфортабельные с кондиционером. Много нам рассказал о свое стране и традициях. Так что если не хотите чтобы Ваш отдых был испорчен или чем то омрачен, ищите его. Он вам поможет. И дети его хорошо приняти, что для нас с мужем было очень важно. Будьте осторожно на берегу многие захотят на вас нажиться. После рассказов соотечественников, которые отдыхали с нами в этом отеле, мы не пожалели о своем выборе ни разу. В целом отель хороший и страна замечательная. Многое узнали о традициях. Все отличного отдыха!

нет
Добавлено 30.09.18 17:54 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)