Регистрация: 16.08.18
сентябре 2018
16.09.18 - 30.09.18

Хороший отель для семейного отдыха

Даты проживания в отеле: 16-30 сентября 2018 года. Туроператор: Библио Глобус.

Заселение в Отель было с поздним заездом. Наш рейс из Москвы был во второй половине дня, поэтому номер был уже готов. Заселили в номер категории Garden, согласно путевке. Местоположение номера отличное: по пути дорожки, ведущей прямо в ресторан и на пляж. Мы проживали в номере 2454 (это второй этаж бунгало). Сырости не было, номер соответствует описанию на сайте отеля, а также отзывам, представленным на данном сайте. По приезду обнаружили проблему с кондиционером (он протекал). Сообщили на Ресепшен: проблему за пару дней устранили.

По уборке в номере: качество зависит от конкретной горничной. Первые дни убирались не очень хорошо. Оставленные чаевые ситуацию не изменили. Также сообщили на Ресепшен. Со следующего дня у нас особых претензий по качеству уборки не было.

Пользовались услугой Laundry (стирка). Все устроило. Претензий нет.

Еда: мы питались только в основном ресторане и снек-барах. Разнообразие еды достаточное для заявленной категории отеля, за две недели ни разу голодными не остались. Есть разнообразные гарниры: рис, гречка, картофель, макароны. Мясо: говядина, телятина, баранина. Птица: курица, индейка. Разнообразные овощи, соусы, блюда турецкой кухни. Еда в течение всего дня в разных локациях отеля.

Очень понравился турецкий кофе в баре у бассейна.

В кафетерии пробовали различные сладости, тортики. Очень вкусно!

Мороженое, на мой вкус, не очень) правда, безмолочное...

Море: идеальное. Это первый пляж, где меня порадовало Средиземное море. Вода идеально прозрачная, чистая. Сентябрь сыграл свою роль: вода тёплая. С детишками в этот период очень хорошо. Пляж постоянно убирается. Мусора нет.

С собой нужно иметь тапочки для захода в море, так как там галька. Тапочки можно приобрести в отельном маркете.

Отель работает по концепции семейного отеля, поэтому практически каждая отдыхающая семья с детишками. На улице шум и гам.

Отдельных слов заслуживает анимация. Все ребята огромные молодцы, находят свой поход к каждому, ненавязчивы, но умеют увлечь и развлечь. Хотелось бы выделить КАДЫРА: потрясающее чувство юмора, полиглот (общается на разных языках со своими гостями), заводной и очень весёлый. Все качества, что нужны для общения с гостями, в нем присутствуют. Спасибо большое, Кадыр! Удачи тебе!

Хотелось бы отметить РУСЛАНА: 👍🏻идеальный аниматор и для детей и для взрослых. И аквааэробику проведёт, и детишек на качелях покачает, и на диско заведёт! Нет слов)))

Хотелось бы отметить Дерию, детский аниматор. Очень харизматичная личность приятно с ней было общаться!

Спасибо всей команде отеля! Вы сделали наш отдых! Нам совершенно не хотелось уезжать. Мы будем вас помнить!

Идеальное море

Огромная ухоженная территория наичистейший воздух идеальное море весёлая ненавязчивая анимация
Шумный кондиционер качество уборки в номере
Добавлено 30.09.18 17:57 (2 735 символов в тексте)

13:20 01.10.18

Уважаемая Юлия,

Благодарим за внимание к Kimeros Park Holiday Village. Мы очень рады, что отель оставил у Вас положительные эмоции. Надеемся, что у Вас будет возможность провести больше времени в нашей компании. Желаем всего самого доброго и до скорых встреч!

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village